Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lanos 1.5 soch 2011гв эбу MR-140 не заводится


Рекомендованные сообщения

Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста! Есть Шевроле Ланос с Эбу MR-140,тема такая включаешь зажигание на панели загорается чек,т.е блок запускается но на этом все реле насоса не срабатывает, в диагностику не заходит, потом проходит какое то время машина заводится проработает около минуты глохнет и опять тишина, по схеме ищу главное реле не могу найти в машине, подскажите кто сталкивался где оно установлено, без него не могу искать дальше. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Главное реле стоит под капотом , по ходу движения на правой чашке лонжерона. Бывает когда лобое стекло течёт под передним пассажирским сидением гниёт разъём, машина начинает троить работает не ровно.

Ссылка на сообщение

Реле насоса под капотом , я ошибся , а главное реле отсутствует , там просто напрямую зажигание .  .

Изменено пользователем DietoloG
Ссылка на сообщение

Смотрите контактную группу замка зажигания, он у них и выполняет функцию ГР. там если не ошибаюсь сразу 3 плюсовых провода должны включаться при повороте ключа. 

Ссылка на сообщение

Чек бы не загорался, а в данном случае горит.


Разъемы возле пассажирского сидения  уже до меня вывели на прямую.

Возле или под сиденьем  ???

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

В итоге тема закрыта всем спасибо!!!! Эбу неисправен поставил с нексии машина  заводится, поставил туда блок такая же тишина. Всем спасибо за помощь!!!!

Ссылка на сообщение

Массу на корпус ЭБУ пробовали подавать ? Если отказало в ЭБУ управление бензонасосом, то можно как вариант и от замка зажигания через реле сделать управление.

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

Главное реле стоит под капотом , по ходу движения на правой чашке лонжерона. Бывает когда лобое стекло течёт под передним пассажирским сидением гниёт разъём, машина начинает троить работает не ровно.

Коллега приветствую

Просьба установить реальное фото на аватар :)

Ссылка на сообщение

 

Главное реле стоит под капотом , по ходу движения на правой чашке лонжерона. Бывает когда лобое стекло течёт под передним пассажирским сидением гниёт разъём, машина начинает троить работает не ровно.

Коллега приветствую

Просьба установить реальное фото на аватар :)

))))) сделано !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...