Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra H AT AF17.4 не работает D


grot
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте присутствующие. Проблемка Astra H 2007г Z18XER  AT AF17-4 Ошибка по AT  Р0773 обрыв цепи соленоида Е. Машинка в перед едет без проблем, в зад не едет, хотя обороты дв. растут. В TIS2000  соленоида с таким номером не нашел, понять не могу за что он отвечает. Не могу понять где он стоит, догадываюсь что в гидроблоке, но подтвердить не могу. Прошу подскажите номер по Tis и место где он расположен в гидроблоке. Может Лаунч криво считал?

Изменено пользователем grot
Ссылка на сообщение

@grot, сперва определите какая именно у вас ошибка из тех, что соответствуют коду Р0773 в ТИСе. Лаунч тут явно не помощник.

post-9788-0-83032500-1435136804_thumb.jpg

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Опком есть ,но машины уже нет. Придется выезжать на место. Ошибка по Лаунчу Р0773 соленоид переключения Е, электрическая неисправность. Прозвонить не проблема, нужно знать какой соленоилд и где расположен в гидроблоке, что бы снять потом. Схема есть, но который из них?

post-71219-0-21414100-1435146599_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

не пинайте,  акпп не занимаюсь,  но -- 

товарищ приобрёл авто с такой коробкой.  opel astra H 2005 г.в. 

точнее с нерабочей коробкой,  куплена и установлена "новая" с разбора.

заводим,  имеем ошибки по двс   

P1700: Запрос приближающегося срока ТО автомобиля модулем управления трансмиссией - Присутствует 

и по акпп 

P0758: Обрыв цепи электромагнитного клапана В (переключение 2-3) - Присутствует

 

соленойд The S1 solenoid is an on/off style, operated by the TCM to control the 2-3 shift.  исправен (сопротивление 13,6 Ом) 

 

откуда приходит провод на этот соленоид (нет схем по опелю) 

с эбу как я понимаю,  а какой пин?

Ссылка на сообщение

@FILLFIRST, так 6 пост посмотрите внимательно, а еще лучше установате TIS, взять можно даже на большом форуме опелевладельцев, без него с Опелями беда

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...