Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 5 или 7 и мотор от гранты


Рекомендованные сообщения

Судя по лошадям речь идёт про 127й мотор .

На вряд ли человек просит рассказать всю технологию откатки от А до Я (включая перекроссировки), тем более что технологий таких несколько (различные "авто"-программы  для он-лайна , логи и тд)   и рассказать только про одну из них это всё равно что написать книгу.

Железо в данном моторе в принципе не сложное и выкатать таблицы на нём особо секретного (отличающегося от других) ничего нет.

По сему позволю себе предположить что человеку интересно решение по реализации резонансного наддува и того что и как из этой системы можно выжать в онлайне. Выходы на я5 и я7 для данного управления есть.

 

PS (добавлен пост)

. нуу так не интересно... Просто прошивку хочет купить...

Кст. Еслиб я такую откатал (ну предположим поумнел резко и откатал))... Яб не за что её не продавал (очень быстро улетит "на свободу" и все труды на помойку) , попытался бы сам снять все возможные пенки с работы.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Нет я про 8 клапанный грантовский мотор, со 127 не интересно его ставиш голый в приору и все, интересно ставить мотор от гранты в старые вёдра, 10 или 14, у меня их уже 4 почти без пробега, нужно решение готовое, чтоб менять только мотор, а остальное оставалось своё, либо с минимальными переделками, продавать моторы я хочу дорого, и готов покупать готовое решение по мере поступления клиентов на установку, мне не трудно включить стоимость прошивки во всё это дело, вот и ищу кто уже делал такое. Ну и соответственно ценник хочу знать. Распространять мне не интересно так как в этом смысла нет.

Ссылка на сообщение

Только онлай тебе поможет, есть десятки откатаных прошивок сток моторов все очень разные по углам и наполнению,,,,

Приезжай откатаем онлайн,

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...