Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите с CONSULT 3


Foxis
Рекомендованные сообщения

Прошу помощи други. Приехал ко мне Ниссан Максима 95" не смог  сконнектиться через переходник от Лаунча  и не помог человеку. Сегодня приехал Мурано 03" тоже самое. Не видит короче приборчик сам софт я так понял. Дрова стоят. Ренохи видит все безпроблем по Clip. Лампочка с антенной горит красным, на связь соответсвенно с эбу не выходит. Софт пишет не зерегистрированного IM. Что может быть? Софт криво встал? Ставил то что было в комплекте. Куда копать? Могу добавить что на буке ещё стоит Клип, Диабокс и все работает, кроме Консалта как оказалось( Может это перебор по софту? Пробовал перевтыкать ЮСБ. Всё тоже( Подскажите плиз дурочку)))  

Ссылка на сообщение

Шестизначный номер хвоста надо забивать в консалт. У оригинала точно. Пароль админа - nissanconsult3

А куда забивать? Я так понял только при след. коннекте на машине?

Изменено пользователем Foxis
Ссылка на сообщение

Подай питание на хвост и регистрируй. Не могу вспомнить, сделай скрин главного экрана

 

Подай питание на хвост и регистрируй. Не могу вспомнить, сделай скрин главного экрана

 

post-106064-0-00798100-1434870373_thumb.jpg

post-106064-0-00836300-1434870445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
@Foxis, Оригинал подключаем к машине потом через усб или блютус , прописываем номер хвоста в настройках консалта и все , как работает клон не знаю...
Ссылка на сообщение

@Foxis, Оригинал подключаем к машине потом через усб или блютус , прописываем номер хвоста в настройках консалта и все , как работает клон не знаю

Спасибо. принцип понятен. А номер где его брать?

Кнопочку SUB нажми, и скинь скрин сюда

post-106064-0-41235900-1434870945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

@Foxis, Оригинал подключаем к машине потом через усб или блютус , прописываем номер хвоста в настройках консалта и все , как работает клон не знаю

Спасибо. принцип понятен. А номер где его брать?

Кнопочку SUB нажми, и скинь скрин сюда

 

post-106064-0-53705800-1434871267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Нет на обратной стороне ни чего.  Но я так понял что он показывается при работе с Clip. 6-значное число. Надо делать на машине я так понял, либо питание подвать

Ссылка на сообщение

C китайским не работал, но на оригинале номер нужен точно. Попробуй номер из клипа забить. 

Стикера не было в комплекте. Клип показывает 6 цифр прибора, скорее всего они и есть. После того как задал должен заработать? Больше специфик никаких?

Ссылка на сообщение

ГОСПОДА ПРИСУТСВУЮЩИЕ В ТЕМЕ!!!

 

есть правило хорошего тона на нашем форуме - вставлять на место аватара свое настоящее глубокоуважаемое лицо

в данной теме увидел человека только у grig-val2011

Ссылка на сообщение

во-первых, нужно консалт привязать к софту, т.е. зарегить номер его. как - описано выше. у всех китайских клонов номера одинаковые

чтобы установить номер - нужно войти в меню настроек. там пароль затребует. опять же у всех китайцев он одинаковый

для установки софта Nissan пароль - nissanconsult3
SN  прибора - 926573

 

НО!! - консалт не будет работать - если на этой же винде стоит рено клип. у них конфликт программ. поэтому нужно разносить на разные оси

Ссылка на сообщение

во-первых, нужно консалт привязать к софту, т.е. зарегить номер его. как - описано выше. у всех китайских клонов номера одинаковые

чтобы установить номер - нужно войти в меню настроек. там пароль затребует. опять же у всех китайцев он одинаковый

для установки софта Nissan пароль - nissanconsult3

SN  прибора - 926573

 

НО!! - консалт не будет работать - если на этой же винде стоит рено клип. у них конфликт программ. поэтому нужно разносить на разные оси

спасибо большое посмотрю

Денис , это все бесполезно

к людей нет уважения к площадке , отсюда нужно сделать соответствующие выводы.

Аватар сменю. Ни в коем случае не хотел кого-то обидеть

во-первых, нужно консалт привязать к софту, т.е. зарегить номер его. как - описано выше. у всех китайских клонов номера одинаковые

чтобы установить номер - нужно войти в меню настроек. там пароль затребует. опять же у всех китайцев он одинаковый

для установки софта Nissan пароль - nissanconsult3

SN  прибора - 926573

 

НО!! - консалт не будет работать - если на этой же винде стоит рено клип. у них конфликт программ. поэтому нужно разносить на разные оси

Ещё вопрос. А Консалт встанет на висту 32 или только на ХР? 

Ссылка на сообщение

во-первых, нужно консалт привязать к софту, т.е. зарегить номер его. как - описано выше. у всех китайских клонов номера одинаковые

чтобы установить номер - нужно войти в меню настроек. там пароль затребует. опять же у всех китайцев он одинаковый

для установки софта Nissan пароль - nissanconsult3

SN  прибора - 926573

 

НО!! - консалт не будет работать - если на этой же винде стоит рено клип. у них конфликт программ. поэтому нужно разносить на разные оси

Работает как видите. Сделал всё как по инструкции в ПДФ, ту что предоставили выше. 

post-106064-0-33954900-1434946816_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...