Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги,у меня есть проблема климатом,компрессор не включается,но с помшю течстрим,актив тест magnetic clutch relay он включается, коди ошибки нету,давлени в норме,evaporator target temp показать 1°С,что етот датчик,где ето?.Ето не evaporator fin termistor

Ссылка на сообщение

Проверь все предохранители.

Есть ли какие коды ошибок? После тестов

И если принудительно подключаешь теч-стримом муфту, то холод начинает поступать?

Не плохо бы вин указать.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

давления даже много, при выключенном компрессоре должно быть около 5-6бар, а у вас 12, вот он , возможно, поэтому и не включается. 

 

"evaporator target temp показать 1°С,что етот датчик,где ето?" -это заданная температура, а датчик показывает у вас 9С на испарителе(evap)

Ссылка на сообщение

 

 


И если принудительно подключаешь теч-стримом муфту, то холод начинает поступать?

и какое давление при подключении муфты показывает течстрим? Меняется?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...