Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина проблемы с поворотниками


leonid51
Рекомендованные сообщения

Калина 2007 год.На заглушеной повороты и аварийка работают нормально,

стоит завести релюха начинает судорожно отрезать соответственно повороты и аварийка так-же мигать при чем не просто быстрее , беспорядочно с разной частотой??? У хозяина насчитал семь релюх со всеми одна фигня?

Ссылка на сообщение

Проверь массу на реле,подкинув принудительно, напряжение питания на заведенной машине на ножках реле,массу на кузов от аккума.

Ссылка на сообщение

Массы проверяют в первую очередь.Проблема была в контакте плюсовом на

генераторе какой-то горе электрик отрезал клемму зачислил провода и хреново прикрутил .Убрал сопли обжал новые клемму и все ок!

Напряжение бортовой сети было восемь вольт отсюда и дребезг релюхи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...