Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 2007Y 2.0 MT ECU Mitsubishi LF4K


wendox
Рекомендованные сообщения

Приветствую! Разыскивается распиновка ЭБУ. Висит ошибка Р2101. Где находится реле ЕТС на этом авто (если такое в этом авто вообще есть). Проверена проводка ЭБУ - дроссель, дроссель и ЭБУ менялись на заведомо исправные. Р2101 активная. 

Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38333

если провода и дроссель исключил, вкрывай PCM и пропаивай контакты.

если перепрограммировал PCM, то после ремонта PCM надо еще раз перезалить прошивку, чтобы заработало.

Ссылка на сообщение

Контакты пропаяны, ЭБУ не программировалось, проводка исключена. Заметил такую особенность, что после того как ЭБУ лежит отключенным не долгое время, то после подключения к разъемам авто и включении зажигания ДЗ работает несколько секунд (гудит как на исправном авто), но из за того что не может сдвинуть ДЗ (адаптировать) медленно отключается. При повторном включении зажигания реакции ДЗ нет. Ну и соответственно ошибка Р2101 активна.

ЗЫ: Ко мне авто уже приехало с какого то сервиса, и с двумя заслонками и тремя ЭБУ (все три привязаны к авто).

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня или ночи!! Нужна схема ЭБУ на mazda xedos 6 (kf11) Сгорел транзистор в ЭБУ маркировка E1A4A K331 но по транзистору никакой информации не могу найти может кто знает на что его можно заменит Аналог нужен

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Подниму темку. Куплю разъем ЭБУ с проводами, на авто что в названии. Может у кого завалялось? Разъем нужен тот что на скрине. Благодарю!!!

 

post-50684-0-56767900-1447262253_thumb.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...