Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mersedes ML430 блок ААМ


alex888el
Рекомендованные сообщения
 Mercedes ML430 1999 WDB1631721x 709843

 

У меня вопрос по авто .В данном авто есть модули ААМ  ЕАМ  ключи генерятся в ЕАМ . А в ААМ радиоканал и конфигирация авто с вином?..........При подключении Старухи вин авто не определяется стоят 000000. и в моторнике отсутсвует кодировка .ошибка Р1560 .В блоке ААМ остатки вина  может у кто поделиться дампом  68НС705Х32 (0G47V) модуля ААМ 163 545 25 32 HW9914, SW9931, желательно Full.Вот что у меня с блока ААМ.

0g47v.rar

Изменено пользователем alex888el
Ссылка на сообщение

Саша, обрати внимание на апаратку своего модуля AAM. В мануале приведены примеры с наличием ключей в моте и отсутствием в зависимости от типа блока.

Или сделай фото своего, если что-то непонятно.

aam-merc-ml.pdf

 

Ссылка на сообщение

Серега в моем ААМ нет ключей .Меня вводит тупняк по отсутствию вина в машине .А следы в моте есть.У меня блок с одним резюком.картинка 2.

Изменено пользователем alex888el
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...