Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

DiagBox правильно установить драйверы и сконфигурировать


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Объясните мне тупорогому как правильно пошагово установить драйверы и соединить программу диагбокс и шнурок актиа. Нет соединения соответственно и диагностики. Драйверы устанавливаются автоматически. Пробовал вручную из папки устанавливается то же самое. Один раз в PSA interface checker чего то натыкал, и о чудо головку программа увидела. Щелкнула релюшка. Решил повторить, и больше не получилось. Шнурок брал в магазине партнеров. Уверен что он исправный. Сильно не бейте с Ситроенами близко не знаком, а надо!

 

Всё что на просторах инета - всё сильно замусорено или неквалифицированно.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

без вскрытия никак не решить? Или каким нибудь программатором. Чё то какой то сайт непонятный.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Да с "B" тоже работает))) У вас какой дистрибутив...???? На диске есть PSA Interface Checker он и версию покажет и "голову" перешьет  


А TLCDfix.exe даст доступ к Телекодированию вручную не стучась на сервер 

Ссылка на сообщение

Бах, Эдик, ну зачем тебе сдались эти PSA. Ты уж давай оставайся в профиле по япам, да германии.

Всего охватить не возможно.

А то я чувствую что теряю друга...

ПС: Или у тебя мозх на 1000Тбайт?

ПС2: Остается только завидовать (белой завистью)

Ссылка на сообщение

короче попробовал сегодня и лексию, и ДБ6 нет соединения. Сдается мне что шнурок всё таки у меня косячный. Дубовый вопрос: внутри головы должна щелкать реле. В каких случаях?

Ссылка на сообщение

А при этом в ОБД включать надо? У меня диод моргает, но реле молчит. Смущает еще несущее напряжение К-линии. Примерно 5 вольт.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...