Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А кто скажет слова поддержки внуку "футболисту"


krav
Рекомендованные сообщения

Парни вопрос не праздный.Я старый пессо,но на спорт городок (правдо редко)заглядываю,ну раз 50 подтянуться али 20 подъем переворотом не вопрос..Ща у меня внук в гостях(тренеруется в секции футбола) х.з. что за тренер,но единственный_+ обводка. Игру в отбор,четкие пасы (он не видит партнера,удары-ужас,только какието низовые(причем слабые и мячь не поднимает).Это все я отлично понимаю,но если кому не обременительно отпишите пож. в знак поддержки,а то чет он сник.А увидев отзывы (уважаемых коллег) мы ж не только машинки чиним, пацан то и воспрянет.

Хороший мальчуган post-7702-0-22519000-1433700430_thumb.jpg В пять лет запросил статуэтку РОДИНА-МАТЬ. Продавцы удивлялись,да в этом возрасте просят машинки.Конечно я всегда буду поддерживать такие начинания,но вот сегодня игра совсем не удалась,а он то вообще в команде (дворовой) новенький,хотя 2й день его берут в команду(как мелкого) ну основная масса 14-17 лет.

Вобщем парни если будут слова поддержки,то я буду благодарен.А мож будет звезда Россфутбола,и Россия всеж поднимет флаг на высшей ступени пьедистала.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Многие меня скорее всего не поймут , но считаю футбол Азартной игрой (с большой долей коммерции ) и дорога ему туда же что и пасьянсу .

Да и для здоровья опасен , и не только игроков , а и болельщиков и простых граждан им не интересующихся ( частые ситуации с выходками фанатов)

 

Сто раз ссори , все сказанное выше имхо . 

Ссылка на сообщение

Ай! хороший человек читает тему.Гарник-братан завтра привезу тебе "спортсмена" шутка. Но будет отзыв-одобрение,морально парнишку подтянем.Всеж он еще верит в сказки.А тем более если это одобрят-поддежат коллеги деда,о чем он знает что это проффи и просто так не скажут.Будет +

Ссылка на сообщение

Многие меня скорее всего не поймут , но считаю футбол Азартной игрой (с большой долей коммерции ) и дорога ему туда же что и пасьянсу .

Да и для здоровья опасен , и не только игроков , а и болельщиков и простых граждан им не интересующихся ( частые ситуации с выходками фанатов)

 

Сто раз ссори , все сказанное выше имхо . 

А я считаю,хороший вид спорта.И всегда буду рядом и по возможности помогать чем смогу.Сам я всегда занимался ентим делом,сыновей в выходные ставил на лыжню.Честно щас,да проще взять бутолочку пивасика и чисто отдохнуть.Но когда появляются внуки(а они у меня уже большинькие)приходится либо отказаться,либо не рисоваться.Ну дед всегда конечно найдет вариант накатить,ну мы же проффи.За отзывы спасибо.Ща он уже угомонился,а утром если я ему покажу чево говорят Дядьки,а не только дед,думаю мысли придут в нужное русло.А так то конечно парни огромное спасибо за участие и поддержку.

Всем коллеги удачи и всех благ.

Ссылка на сообщение

Хорошая игра для настоящих мужиков)). В детстве играли с удовольствием. Помню для утренников белой рубашки хватало ровно до первой перемены а потом сплошные отпечатки от мяча))

 Игру в отбор,четкие пасы (он не видит партнера,удары-ужас,только какието низовые(причем слабые и мячь не поднимает).

В секции когда занимался, у нас был огромный высокий деревянный щит с нарисованными и пронумерованными кругами. У кого удар с подъёмом не получался, тренер по часу гонял, чтобы попал в намеченный круг. Так оттачивали удары, что в слепую попадали в намеченный круг. Так что не всё потеряно))

Ссылка на сообщение

Вот спасибо,завтра обязательно дам ему прочесть это сообщение,чтоб поднять боевой дух.Кстати сегодня сходили на Мамаев курган,в музей--панараму(парни ее доработали,не до конца) прям чуть не в живую баталии в городе,короче очень круто.А внучек(о котором и тему я создал) плакал.Если кто не знает,был поднят танк Т-34 убитый в хлам(извиняюсь за выражение) экипаж естессно погиб. Дак к чему я ,Пока наши дети-внуки будут так трепетно относится к нашей истории,мы не победимы.

Качество извините на мой дохлый телефон.post-7702-0-49654000-1433707227_thumb.jpg

Всем желающим(парни бесплатно) вышлю сувениры в виде магнитиков и т.д. есть очень интересные-красивейшие знаки победы.Для отправки только ваш полный адрес.Хоть здесь на форуме,хоть в личку,т.е. как угодно. Еще раз подчеркиваю,все бесплатно,т.к.сувениры имееют цену,а память цены не имеет.Стесняться не стоит,это наша история,и нет ни одной семьи кого это не коснулось.

Фото конечно ни о чем,фотик разрядился,фоткал на свой дохлый телефон.Тем не менее Маршал Жуков Г.К. и на фоне его мундира мой внучек.post-7702-0-00196800-1433707994_thumb.jpg

Все что я написал в плане сувениров,это в силе без ограний по времени,т.е любой желающий пишет мне в личку(никакой оплаты не нужно) указывет свой адрес,и ожидает посылки-бандероли.

Блин чет я загнался.Начал со внука и погнал.

А может это и правильно.Вот как бы все рядом,а сегодня пошли все посмотреть,и опять все нахлыноло,честно парни слезу трудно было сдржать..

Извиняюсь что так разогнался.Подытожим мою темку.Кто что скажет по-поводу внука,спасибо.По поводу Волгоградских сувениров-реликвий,все в силе.Никаких оплат,с вашей стороны только адрес.

Всем вам коллеги-друзья удачи в ваших делах.

Ссылка на сообщение

Футбол - это такой вид спорта, где нужны очень многие качества и навыки: умение видеть все поле и игроков каждую секунду, оценка ситуации, глазомер, точность и сила удара и т.д. А главное - не нужно никогда забывать, что футбол - это коллективная игра, где командная сыгранность игроков - очень важное условие правильной игры на выйгрыш. Если что-то не получается, это еще не значит ,что только ты в этом виноват, прежде всего это означает что команда где-то не доиграла и вина в неудавшейся игре лежит на всех игроках в одинаковой мере. "Один в поле не воин" - это как раз про футбол. Так что удачи и терпения, и больших побед в будущем!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

 И вот продолжение. Прошло 2 года,ваша поддержка друзья возымела действие,теперь с ударами полный порядок.В прошлом году не хватало возраста,а в этом его взяли в основной состав(ну конечно соответственно возраста) По району заняли 1е место,сегодня начались областные соревнования(команда конечно урезаная,взяли лучших,ну закрытый зал и играют на поле в команде по 5 человек) Сегодняшний итог - одна ничья 0-0, вторая встреча победа 2-0.  Завтра соперник серьезный(сегодня выиграл 16-0 у одной из команд,хотя и те играли очень достойно)

Подержите завтра кулаки за моего мальца. Вот он второй слева. post-7702-0-53425300-1486826580_thumb.jpg

Ну а это их первая победа на этом турнире post-7702-0-18482000-1486826636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Деда Толя теперь должен поощрить наверное? Допустим купить книжку про этого человека https://www.google.ru/search?q=дасаев&oq=дасаев&aqs=chrome..69i57.3954j0j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

В книжном магазине. Так, как бы скромно, но пути стремления показать...именно книги про спортсменов великих запоминаются на долгую жизнь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...