Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прописка Брелка Приоры


Рекомендованные сообщения

Друзья сразу же извеняюсь если выбрал не подходящую тему.

В общем коллеги проблема такая, сотню раз прописывал приоровские ключи чтобы работала штатная сигнализация с брилка, и когда попадались особи без обучающего ключа то я прописывал брилок на своей машине перестаыляя "лодку" на свою машину и тем самым прописывал ее своим обучающим ключом, и так вот сегодня приехала машинка приора 2009 года и со своим работающим брилком но он то работает то не работает, я приговорил брилок так как он был весь перепаян и владельца отправил в магазин за новым брилком и как обычно ключа у него обучающего не оказалось и я все начал делать на своем авто, и к выводу так и не смог его прописать, это потому что на его "лодку" уже прописан другой активный брилок или же у него что то с лодкой? Просто брилок чистый к нему притензий нет, кто с этим сталкивался подскажите друзья завтра клиент приедет снова, нужно его отпустить довольным)

Ссылка на сообщение

По факту брилок точно новый, брилок брали в магазине куда я отправил, магазин пользуется спросом и доверием.

Какие есть мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение

Ну так я и чущу еепромку перед "опирацией".

а вот идея с перекидкой микрухи мне понравилась, нужно попробывать реализовать, спасибо.

А зачем блок на другую машину переставлять? На своей же и прописывать!

Ссылка на сообщение

Блин, когда не знаешь не пиши, получается: "из двух БРЕЛОК в одном БРЕЛОК села батарейка, а в другом БРЕЛОК сломалась кнопка"?????

Грамотеи, печати ставить негде...

Ссылка на сообщение

Не , до ДЕДа им далеко !  :biggrin:

Хотя я первый пост так и "ниасилил" дочитать , "брилок" всякое желание отбил. 

 И вообще , ... брелока, брелоки, брелоков ... , какая разница ? Сейчас придёт злой админ и всем горчичников раздаст ! :diablo:

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

верней склоняют не правильно.

Блин, когда не знаешь не пиши, получается: "из двух БРЕЛОК в одном БРЕЛОК села батарейка, а в другом БРЕЛОК сломалась кнопка"?????
Грамотеи, печати ставить негде...

а правильно вроде так "брелока", "брелоку", "брелоком", "брелоке".  :biggrin: 

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

На сколько я знаю админы сурово наказывают за флуд, я так и не понял что вы тут развели, если брать по факту то русскому языку у меня 5, ну или как минимум твердая 4 (была по крайней мере ) .

Если вы решили по соревноваться в знании грамматики или правописании то это не самое лучшее место.

Всех выражаю благодарность кто откликнулся, тему на снос.

Проблема решилась перекидкой микросхемы. Тема закрыта.

Всем***

Ссылка на сообщение

На сколько я знаю админы сурово наказывают за флуд, я так и не понял что вы тут развели, если брать по факту то, ПО русскому языку у меня 5, ну или как минимум твердая 4 (была по крайней мере ) .
Если вы решили по соревноваться в знании грамматики или правописании то это не самое лучшее место.
Всех М выражаю благодарность кто откликнулся, тему на снос.
Проблема решилась перекидыванием кой микросхемы. Тема закрыта.
Всем***

 

Садись, три.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...