Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Днем Военного Автомобилиста!


vschm
Рекомендованные сообщения

Серега! А я думал Ты уж запамятовал про такой День. Звонить, поздравлять, напоминать... А тут уж Ты все не забыл.

С Праздником!

 

Целых полтора месяца я был в должности КО МТО АТ в срочную. Так что примазываюсь.

Ссылка на сообщение

У меня была на базе ЗИЛ-131 МЭСП - Мастерская по ремонту Электрооборудования и Систем Питания.Входит в состав ПАРМ - Передвижной АвтоРемонтной Мастерской.

Ссылка на сообщение

МТО-АТ тоже наблюдал несколько разновидностей. Моя была, естественно, на базе 131-го, с токарным станком. ПАРМы были на базе "шишиг", наличие токарного станка в них было обязательно.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

С праздником военные автомобилисты!

Напомните пожалуйста, как нагары с поршней в армии убирают, что -то тему про эти дела не могу найти.

Водичкой во впуск под капельницей? Али как?

Ссылка на сообщение

Ну, блин, "молодые", совсем нюх потеряли?! Про "капельницы" учат "стариков"! Три наряда вне очереди! (Кстати, КО имеет право давать три наряда вне очереди?..)

 

 

Кстати... О молодых... Лично получал нагоняй от начальника автослужбы дивизиона за своего "любимого" водилу Петю Яремчука с Коми (рост 1.51), который при сезонной смене тех жидкостей лил моторное в систему охлаждения... В виде трех нарядов... "Честно" отходил их на "дискотеку" (мойка в столовой)... Даже в сержантских погонах... Вот так вот, "молодежь"...

Ссылка на сообщение

@autoparts, Тёмыч, спасибо :drinks:

За очередной профессиональный праздник я частично обязан коллегам, присутствующим в том числе и на данном форуме. За то, что косвенно, вселили уверенность в действиях в отношении ремонта. Как бы там ни было, но каждое прочтённое слово и каждая услышанная мною фраза, всегда давала толчок только в нужном направлении.

Теперь помаленьку, латаю и щит нашей любимой необъятной Родины.

 

С праздником коллеги! :drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...