Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Byd F3


x1307
Рекомендованные сообщения

Вем привет, имеется вышеуказанная машинка с АБС Делфи, выдаёт ошибки по 2-м датчикам (мелочи) и ошибку С0048, Скандок её расшифровывает как "DRP disabled" Гугл и имеющиеся у меня мануалы по данному поводу молчат, может кто подскажет, что у наших юго-восточных партнёров значит "DRP"?

Ссылка на сообщение

Динамическая система дозирования давления задних тормозов, интегрирована с существующей в авто антиблокировочной тормозной системой ( ABS ) и выполняет функцию  дозирования тормозного давления , где АБС не требуется . Гидравлический канал ( ы ) заднего тормоз изолированы от главного цилиндра , активизируя задние запорные клапаны , предусмотренные в ABS , чтобы обеспечить оптимальный баланс тормозных сил , независимо от загрузки автомобиля , без использования механизма измерения нагрузки .  Постоянно обновляя эти параметры управления ,система может дополнительно увеличить или уменьшить давление заднего тормоза , чтобы поддерживать оптимальный баланс тормозных сил на протяжении тормозного маневра .

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Товарищи ищут пока блок АБС, кроме основной проблемы блок не видит и один из датчиков, хотя синус на плату плату с него приходит.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Читайте http://www.chinamobil.ru/docview.php?modelid=98 http://www.multitronics.ru/kody/

Обрыв датчика, чтобы не гадать  какого (по Черри задний левый) прокатнитесь  со сканером и в дате конкретно проверите.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...