Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia, 1,5 , 2008 Кузов N100 Нет Включения Кондиционера(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Daewoo Nexia , 1,5 , 2008 , кузов N100 при включении кнопки АС индикация включения есть, но ни муфта, ни вентилятор не включаются. При перемыкании "силовых" контактов реле муфты - всё работает.

ЭБУ запрос на включение "не видит", "Сторона высокого давления кондиционера" = 0,0 В  -  но хладоагент заправлен.

В высоком контуре установлен 3 - х контактный датчик - на его разъёме при включенном зажигании нет ни "минусов", "ни плюсов" - сильно подозреваю, что дело в этом, но не нахожу "аутентичной" схемки для 3 - х контактного датчика, д.б. теоретически : + 5В, масса, сигнальный ...

 Кто богат такой схемкой ?

Изменено пользователем yuryso
Ссылка на сообщение

Нигде не прогнило - "шаловливые ручки". Когда - то видно давно (весь зарос пылью, грязью) не был состыкован  разъём Х3А : масса, сигнальный, опорное на датчик давления,  и запрос включения на ЭБУ.

Единственный момент :  находится он не как указано на схеме. а в р-не правой фары.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...