Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

B103er12-797+ 1500 2114


Рекомендованные сообщения

Кто встречался с такой комплектацией?В смысле смотрел все.

Авто 2114.Мотор 1500.Эбу 797+.Прошивка B103ER12.

Сегодня увидел впервые.

 

Теперь предыстория.

Два-три дня назад пришлепала 2114.Еле живая.

В ходе изысканий оказалось-вода в баке.

После всех чисток и промывок по показаниям диаг. все в норме.

Через день авто вернулось.Оказались последствия-бензонасос помирает.

Вот тут начинается самое интересное...

Замеряю давление(2,5)НО?.Стрелка манометра скачет и периодически падает до 1,5.

Меняю насос.Манометр остается на рампе(рампа не люминь(новая),РДТ(на нем цифири такие

9928 1336 LN).

После замены насоса давление 3,8. Без вакуума с РДТ-4,2.Все как на моторе 1,6.Т.е. работает.

Снимаю обратку с рампы-обратка нормально дуется.

Показания по диагнозе в норме.

Не верю,что РДТ так нае-лся.

Ссылка на сообщение

причем тут ст.произ-ть?

давление 2.5 атм(в случае нахождения РДТ на рампе) должен быть даже при максимальном времени открытия форсунок.

 

при нормальной обратке такое м.б. при:

1. слишком высокая пероизв-ть насоса ("неправильный/чужой" насос)

2. неисправный РДТ (самое вероятное

Ссылка на сообщение

Похоже больше ни у кого практики не было по B103er12.

Видимо редкий зверь.

Клиент уехал и пока не вертается.

Но у меня этот вопрос остается. :al:

Может когда нибудб подьедет.

Ссылка на сообщение

Похоже больше ни у кого практики не было по B103er12.

Видимо редкий зверь.

Клиент уехал и пока не вертается.

Но у меня этот вопрос остается. :al:

Может когда нибудб подьедет.

Ссылка на сообщение

Женя, всегда смотри кооректировку по ДК, если давления не его, то корректировка упирается в пол или потолок! :dont_know:

Так же время открывание форсунок.

Ссылка на сообщение
Женя, всегда смотри кооректировку по ДК, если давления не его, то корректировка упирается в пол или потолок! :dont_know:

 

Корректировка 0,9.

Смотрел и думал.

Беднит конечно,но после того что там было(когда вода была и впрыск примерно 5)-я считаю еще пока в норме.

Коррекция-это почти самое главное... :ok:

Ссылка на сообщение

Я делал эти машинки. Причем очень часто, когда меняю блок на Ниве на Я7.2, а там стоит 7.9.7+, лью в последний именно er12, правда чуток подправленную.

Рампа там обычная, форсы сименс дека 4 дырочные, насосная сборка обычная, т.е. без рег. на насосе и давление топлива , значит, должно быть обычным.

Ссылка на сообщение
Я делал эти машинки. Причем очень часто, когда меняю блок на Ниве на Я7.2, а там стоит 7.9.7+, лью в последний именно er12, правда чуток подправленную.

Рампа там обычная, форсы сименс дека 4 дырочные, насосная сборка обычная, т.е. без рег. на насосе и давление топлива , значит, должно быть обычным.

 

Сегодня была еще одна(чот пошли они на четырнадцатых?) ER12-2114-1500.Правда рампа стоит старая и тонкие форсы.Но давление,КГБычно...

Приедет ТА(если приедет)будем разбираться.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Я делал эти машинки. Причем очень часто, когда меняю блок на Ниве на Я7.2, а там стоит 7.9.7+, лью в последний именно er12, правда чуток подправленную.

Рампа там обычная, форсы сименс дека 4 дырочные, насосная сборка обычная, т.е. без рег. на насосе и давление топлива , значит, должно быть обычным.

 

Здравствуйте. А можно на эту тему поподрбнее или хотя бы подскажите в какой области можно посмотреть. Есле вместо боша на Шевролёт поставить Январь 7.2 (I220EXF2_RCO), что надо переделать помимо реле на вентилятор?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...