Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan (Dacia) 1.4 2007 особенности установки ремня ГРМ


Рекомендованные сообщения

Как то ни когда не заморачивался, клиентов цена не устраивала... Тут нужно сделать так сказать под ключ... По оцилу подозрения на смещение ремня ГРМ... Вскрыл, все вроде понятно, две метки на звездах коленвала и распредвала должны совпадать с метками на отливах, картинок в нете хватает... Но... возникла проблема..., если нет точки на отливе с чем совмещать звезду колевала? Кто и как выставляет?

Ссылка на сообщение

на ремне грм 2 метки/полоски. от верхней идут "стрелочки". на шкиве распреда метка. совмещаем верхнюю. дальше обводим вокруг помпы и нижнюю метку на ремне совмещаем с точкой на шестрене колена. 

Ссылка на сообщение

да, уже еле заметны... и если несколько кругов покрутить... можно добиться их совмещения... у меня не совместились... Всем спасибо, тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

а почему на шляпку? между шляпкой и крышкой течь не будет, а между крышкой и головкой? а по мне на резьбу анаэробный... а еще лучше почитать как производитель это дело регламентировал!

Ссылка на сообщение

 

 


а почему на шляпку?
потому , что юмор нужно воспринимать как юмор. откройте техноту по мотору. там всё расписано. 

http://renault-symbol-club.ru/forum/download/file.php?id=4433

страница 155

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...