Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фокус 2002 год АКПП


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Приехало это ведерко с такой жалобой. При переключении с первой на вторую происходит толи толчок толи рывок ну в общем не ровно.

Прочитал ошибок тьму тьмущую, двигатель работал не очень ровно. Потер ошибки и двигло зашептало ровнее. Прокатились. Толчок проявляется меньше, но все равно есть. По коробке первоначально пыталась заругаться на клапан переключения передачи но больше этого не повторялось. А повторяются постоянно только две ошибки которые имеют отношение к вопросу U1006 и U1027. Ругается на отсутствие информации от двигателя о оборотах и нагрузке. Куда копать и как это связано, почему толчок только при переключении с первой на вторую а остальное пашет нормально...

 

ЗЫ: У этого седана ещё пару странностей висит:

B1244 на стеклоочиститель заднего стекла ругается :be:

н ещё пара ошибок висит. по кнцевику ремня и по обогреву заднего стекла но думаю они значения в теме не имеют.

Ссылка на сообщение

Серега на сколько я помню на некоторых америкосах на седанах стоит задный дворник! Псмотри может там жопа или крыша вварена :)

U1006 - на сколько я помню это не может первичного удостоверения личности :)

U1027 - а вот это дейсвительно недостающие данные о оборотоах двигателя отсюда и может быть толчек

Ссылка на сообщение

А с этим фокусом так ничего и не сделал. Толчок стал то пропадать то появляться, IDS то вяжется с ним то нифига... короче бредятина какая-то ездит покамест и что с ним дальше делать не ясно...

Ссылка на сообщение
Приехало это ведерко с такой жалобой. При переключении с первой на вторую происходит толи толчок толи рывок ну в общем не ровно.

Прочитал ошибок тьму тьмущую, двигатель работал не очень ровно. Потер ошибки и двигло зашептало ровнее. Прокатились. Толчок проявляется меньше, но все равно есть. По коробке первоначально пыталась заругаться на клапан переключения передачи но больше этого не повторялось. А повторяются постоянно только две ошибки которые имеют отношение к вопросу U1006 и U1027. Ругается на отсутствие информации от двигателя о оборотах и нагрузке. Куда копать и как это связано, почему толчок только при переключении с первой на вторую а остальное пашет нормально...

 

ЗЫ: У этого седана ещё пару странностей висит:

B1244 на стеклоочиститель заднего стекла ругается :be:

н ещё пара ошибок висит. по кнцевику ремня и по обогреву заднего стекла но думаю они значения в теме не имеют.

толчок это нормально.

если он хочет проведи серию диагностик акпп.

скорее всего они ничего отрицательного не покажут.

 

ОЙ!

не надо нам вешать!!!!

потер ошибки и типа машина поехала!!!!!!!!!!!

не смешите мои тапочки!!!!!!!!!

или снимай с себя гордое звание диагноста!

 

Раз уж ты работаешь с ИДС я тебя категорически прошу выкладывать СКРИНШОТЫ с расшифровками ошибок!

Там есть МНОГО полезной информации...

и совсем некоректно заставлять меня искать куцые расшифровки номеров ошибок!

скриншоты делать умеешь?

 

вот эта фраза: "Ругается на отсутствие информации от двигателя о оборотах и нагрузке" говорит о КАКОЙ-ТО ХНЕ! и Решать проблемму тоже надо через ХНЮ!

Ты имеешь дело с сетевыми ошибками.

Они могут быть как фатальны так и несущественны.

Все дело в деталях....

а ты их БЛИН!!!! не приводишь!

 

Выговор тебе!

С занесением в грудную клетку!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...