Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Температура включения на стоке нужна 95гр.


Рекомендованные сообщения

Да, там что-то другое, лампа давления загорается, говорит на до сделать. Там похоже мотор нужно ремонтировать, говорит очко только держит, при температуре близкой к 100 подмигивает, вот и надо чтобы при 95 не мигала. Как то так.

Ссылка на сообщение

Сегодня вы ему температуру включения вентилятора измените, чтобы лампа давления не моргала, а завтра он к вам приедет с предъявами что у него двигатель стуканул и вы последний кто  в машине лазил. Или другой вариант. Если это перекупская машина а потом не дай бог её ваши родственники случайно приобретут. Есть ещё варианты, что он на трассе пойдет на обгон камаза и у него из-за недостаточного давления масла прихватит шатун и он выйдет на улицу, а на встречке машина в лоб. Ещё нужно привести аргументы? А если по делу, то вы ему камазовского масла налейте. Давление будет огого :biggrin:

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

Держи

ещё кроме прошивки потребуется термостат с другой температурой открытия/закрытия. Иначе вентилятор выключаться не будет.

Ссылка на сообщение

Каждый делать в праве, то что считает нужным. Если вы так на это смотрите, это ваше право. У меня на этот счёт другое видение. Но об этом не буду-это флуд. Ему надо, не сделаю я, сделают другие. 

Enigma, Спасибо.

Ссылка на сообщение

Перекупу дешевле трансмиссионки залить, чем платить за чип ... если только чип не дешевле лукуйловской трансмиссионки за 300р.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...