Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лучший детский врач.Желательно профессор.


Рекомендованные сообщения

Ребят ищу хорошего врача,желательно профессора для консультаций.Нижний - Москва и округа.Задолбали моего ларингиты да ангины.Боюсь как бы не залечили вовсе.Может кто кого посоветует.

Ссылка на сообщение

Да не врач нужен.А здоровое питание,закалка,да регулярные физнагрузки на свежем воздухе.Когда иммунная система нормально заработает все подобные болячки сами по себе отвалятся.

Ссылка на сообщение

Это все понятно.Занимаемся обязательно каждый день.Что уж только не делали.Хотелось бы все равно проконсультироваться со специалистом в данной области.

Чтобы знать как грамотно себя вести,что делать,да и чтоб был хороший специалист на будущее.

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

Профессор не панацея, Сергей правильно сказал, лучший доктор- старый практик, яркий пример- доктор Тайц в Питере, покойный уже к сожалению, однако память о нем сохранена даже в песне БГ.

причем не профессор ни разу, просто хороший педиатр.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Такие болячки , как правило лепятся на психо-физическом уровне. Мама говорит "не пей холодную воду, горло заболит" ну и т.д и т.п., и как правило заболит обязательно, потому как тебя на это запрограммировали, хотите смейтесь, хотите нет, сам через это прошел. Ангина, при чем хроническая - мой  диагноз детского педиатра(очень много лет назад), очень грамотного . Болел, пока жить самостоятельно не начал. И в один прекрасный момент , когда это уже задолбало, сказал себе - " да ни хера оно не заболит, а наоборот закаляется. С тех пор как бабушка отшептала, могу пить даже ключевую до ломоты в зубах и в горле, и ничего, главное думать правильно, т.е. о здоровье, а не о болезни. Вот как-то так.

 Ну и так, присмотритесь по сторонам, у тех  родителей, которые детей ограничивают сильно, в плане -  пить только теплую кипяченую воду и т.д., дети как правило здоровыми не бывают.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

С трудом верится что в Нижнем нет толкового практикующего педиатра. Сына тоже в детстве аллергия долбала. Рядовой доцент кафедры помогла, низкий ей поклон.  Поспрошайте народ, язык до киева доведёт.

Ссылка на сообщение

У меня были такие же проблемы. Врачи лечили, лечили... и вырезать хотели. В итоге нашел одну медсестру у ЛОРа, она предложила произвести 4 курса по промывке миндалин. Прибор подает на гланды раствор фурацилина, который попадает на гланды и тут же отсасывается. После такой промывки производится обработка язв (на миндалинах) несколькими растворами, очень тонкой палочкой обрабатывается каждая язва, после каждой язвы палочка меняется.  После того, как прошел 4 курса, все отлично.

1 курс это 10 промываний, 1 промывание около 10 минут на обе стороны. Результат почувствовал после первого курса, полное излечение после 4-х курсов. курсы производятся весна-осень.

 

Второй момент может кому интересен. Лечение гайморита и фарантита, я болел в детстве по 3 раза летом. Лечится все довольно легко и без проколов. Ватную палочку обмакиваем в физ. растворе (натрий хлорид изотонический) и всю палку заталкиваем в нос, так чтобы едва можно было ухватиться за второй кончик. Так сидим 10-15 минут, потом все это дело вытаскиваем. Так три раза в день. После каждого раза высмаркиваемся. Пазухи так же нужно прогревать 2 - 3 раза в день (хорошо с этим справляется соль нагретая на сковоротке и завернутая в платок). Спасибо той же мед. сестре.

Сейчас ей дай Бог лет 80, если жива конечно...

 

До нее, что только не делали... И лечение было, сложное, начиная от ренгена, заканчивая .... Сейчас почувствовал при наклоне тянет пазуха, ага все понятно. Правда ватную палочку все такие в нос вставить легко, привычка нужна...

 

 

Да, и конечно море, море , море. Но в моем детстве его не было :)

 

Не знаю, как на вашем опыте, но на моем я обошел огромное кол-во супер хваленных врачей, которым все равно до вас им нужны ваши деньги, ну или вообще им ничего не нужно, надоели вы им все. Платные клиники вообще отдельный разговор. В итоге мне помог обычный мед. персонал. Нужно чтобы врач лечил, а не консультировал один раз и на всю жизнь, доступ к врачу должен быть свободным, есть проблема - обратился. Любовь к работе знаете, ли :)

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на сообщение

Море - это хорошо, но редко. Как укрепить иммунитет в повседневной жизни? C применением пластиковых окон и глухих входных дверей мы получаем полное отсутствие естественной вентиляции в квартире. А это повышенная влажность, недостаток кислорода, развитие грибков... Какой организм сможет долго сопротивляться? Выход: обеспечить естественную вентиляцию(без всяких вентиляторов). Как? Или применяя клапан типа КПВ125 или клапан на пластиковое окно(как точно называется не помню, яндекс в помощь). При непонятных проблемах со здоровьем: повышенная утомляемость, насморки, простуды, аллергии - сделать в первую очередь. Врачи, море, физкультура - второстепенны. Обеспечьте себе и близким комфортную жизнь повседневно.

Ссылка на сообщение

Причиной могут быть домашние животные, пыль, внешняя среда, плохое питание и отсутствие режима. Причем даже если животных убрать, продукты их жизнедеятельности еще годы будут в помещении.

 

Пройдено на личном опыте. Врачуги чуть не залечили. НИ ОДНОГО ВЕРНОГО ДИАГНОЗА НЕ ПОСТАВИЛИ!!!!!

 

Убрать эти все факторы и потом делать выводы.

 

Недавно товарищ чуть коня не двинул. Жена хомячка завела! Повезло что хомячки живут не долго, через пол года сдохла причина болезни.

 

Многие пренебрегают и смеются над негативным влиянием животных на здоровье, это роковая ошибка. Животные должны жить на улице и в дом ни ни.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...