Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хотел заказать наложенным платежом ))


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Нужно мне вот такую приблуду Gamma 512 , у нас полазил ни кто не возит , обидно . Полазил нашел их сайт пишу и делаю заказ , ну и  так как не понятно все пишу что хочу наложенным . Жду пару дней , приходит ответ )))
 


Здравствуйте, Зеленин Антон Владимирович

Заказанный Вами GF 512 в количестве 1 есть в наличии.

Для получения товара наложенным платежом, Вам необходимо оплатить стоимость заказа 6 200,00 руб. по следующим реквизитам.
Реквизиты для оплаты:

Юр. адрес: 445028 Самарская обл., г. Тольятти, ул. Фрунзе, д. 35, кв. 6

ИНН 6321305975 КПП 632101001 Получатель: ООО «Интер Феррум»   Сч. №   40702810300010039592 Банк получателя: АО «Фиа Банк» г. Тольятти   БИК Сч. № 043678929 30101810100000000929

Назначение платежа: Оплата заказа 5957

С уважением,

Антонов Александр Юрьевич

Специалист по розничным продажам

тел. 8(8482) 204216

e-mail: marketing@ferrum-gr


И смех и грех ))) Ни знаю что и сказать)) В ответ их послал на Википедию что бы почитали что такое наложенный платеж.

Так вот мне эту штуку очень хочется у себя видить в2107 )))  Может есть у кого  в магазинах ?  С БЕЛОЙ ПОДСВЕТКОЙ 
МОЖЕТ кто купит да мне  отправит . Буду очень признателен !!!

post-32372-0-37935100-1432121541_thumb.jpg

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

тоже самое пытался заказать (только мне пришло оплатить 40% + доставку )    ...,я им в ответ ,а какие мои гарантии ? - ни одного внятного ответа только сопли жуют (там большинство продаванов в тольяти - ах...е  по самые помидоры))) )

 

- Он в 2110 вроде предназначен (могу узнать - если нужно )

Ссылка на сообщение

Попробуй связаться с этими людьми.

 

Лесов Михаил Андреевич
рынок "СТАВР", 0 ряд, контейнер № 099
8-902-376-99-61
 

Если не получится-куплю отошлю.

Ссылка на сообщение

А в чём гарантия наложного платежа? Что мешает мошенникам отправить, например кусок кирпича? Это выяснится только после того как оплатите посылку.

Ссылка на сообщение

А в чём гарантия наложного платежа? Что мешает мошенникам отправить, например кусок кирпича? Это выяснится только после того как оплатите посылку.

На почте то я разберусь )) 

Их уже года полтора не делают

Вова с белой подсветкой НЕ ЗАБУДЬ  :biggrin:

Ссылка на сообщение

 

Он в 2110 вроде предназначен

Там 412-й идет. Я брал в поставто, правда давно. 512-го в наличии нет, глянул сейчас.

 

СПАСИБО !

Ссылка на сообщение

ЭХ Вова , Вова я думал ты в Краснодаре хоть читать научишься  :biggrin: Прогонял меня 220км  . У этого члена 412 гамма а нам надо ?? )))

Конечно все сделаю выложу что получилось . Завтра начнется разборка авто -замена агрегатов ))

Ссылка на сообщение

Некоторое время назад брал в  electro-stavr на четвертной,

т.ч. панельку Flash-X4

деньги пришлось слать заранее им на р\с - позже все пришло без нареканий транспортной.

хотя есть и какие-то их клоны  - samara-stavr и т.д.

 

P.S действительно тяжело уму представляются какие-либо гарантии которые смог бы предложить иногородний продаван,

вот и у них - главное - платеж, а как его ни назови - принцип один - вышли денег.

Ссылка на сообщение

 

 


тяжело уму представляются какие-либо гарантии
@pavett, Как раз когда заказывал GF 412 в ПостАвто, пришло не то, что нужно. Написал, отреагировали адекватно, выслал назад, отправили что заказывал. Ну, уж с расходами по отправке туда-сюда мелочиться не стал, естественно.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...