Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307Cc Проблемы Abs/esp(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

2004 г кабриолет  Peugeot 307 cc VIN   VF33BRFNF83670435   Машина глюконула на стоянке возле гипермаркета, Заводиться перестала. Ключи прописали стало все норм, Сигнализация штатная.

После этого вылезла ошибка по датчику скорости, заменили, все колеса работают хорошо. Но вылезли еще ошибки и я не знаю что с ними делать в какую сторону лезть. Скрины прилагаю

post-24023-0-76741500-1432054134_thumb.jpg

post-24023-0-25231700-1432054177_thumb.jpg

post-24023-0-15271000-1432054178_thumb.jpg

post-24023-0-87150300-1432054178_thumb.jpg

post-24023-0-45151200-1432054179_thumb.jpg

post-24023-0-53348200-1432054180_thumb.jpg

post-24023-0-49891600-1432054182_thumb.jpg

Изменено пользователем gazelist
Ссылка на сообщение

Смотрели. В первом скрине видно что коробка не кофигурируемый параметр и там больше ничего не меняеться, И АБС в телекодировке прописана. Пробывали игрались с этим делом но ничего не менялось. Мож еще какие скрины сделать? И ошибка главного реле электромагнитных клапанов, где это реле есть?

Изменено пользователем gazelist
Ссылка на сообщение

 И ошибка главного реле электромагнитных клапанов, где это реле есть?

У меня не давно был ситроен, у него была ошибка такая же. Причина была вода в блоке абс. Если ключи слетели то возможно и телекодировка слетела. Гляньте во всех трех блоках телекодировки. БСИ, эбу двигателя, и абс. возможно там где то что то не совпадает.

Ссылка на сообщение

 

 


В первом скрине видно что коробка не кофигурируемый параметр

В первом скрине видно, что первый скрин к BSI не имеет вообще ни какого отношения.  Это скрин с моторного.

Ссылка на сообщение

пардон. Во всех блоках все прописано включая BSI. Пробывали исключить ее из всех блоков и потом обратно но эфекта не дало.


 

 И ошибка главного реле электромагнитных клапанов, где это реле есть?

У меня не давно был ситроен, у него была ошибка такая же. Причина была вода в блоке абс. Если ключи слетели то возможно и телекодировка слетела. Гляньте во всех трех блоках телекодировки. БСИ, эбу двигателя, и абс. возможно там где то что то не совпадает.

Блок абс снимали проглядели, не заметил там влаги.

Ссылка на сообщение

А есть где выбрать что бы включить именно 5.7 автоматически раньше выбиралась 8-я  а щас не понятно. при выборе пишет, реферанс не узнан, находиться в стадии  определения реферанса. Где глянуть что стоит на этой машине. И как имено этот есп включить

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Можно тему закрывать. Машинку все таки починили. 1. Проверили все разьемы косяки устранили, где были окисленно или что то странное почистили. После отключения аккумулятора подключились и в блоке ЕСП обнаружили что  в телекодировке появилась возможность смены модификации мотора. Т.е была там RFК а сделали RFR  и все мгновенно стало на место и оживилось.  Ошибки все до одной исчезли. Немного непонято, почему при первой диагностике этого сделать нельзя было.  Причина вылета из строя всего этого так и неясна. Всем Большое спасибо, кто советы давал. 

Изменено пользователем gazelist
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...