Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

День добрый.

Разыскивается сток и еепром от данного блока.

Машина просто умерла на ходу, Внутри трикор 1766, На диагнозу не выходит. Пытаюсь поднять блок. Пытался слить данные с него, чтоб сделать клон. Так проц в бут входит но данные не отдает. Попробую влить найденный сток и вызвать на диагнозу, если нет то блок под замену. Если оживет, то дальше будет эпопея по привязке. До дилера 600 км.

Спасибо

 

http://s50.radikal.ru/i130/1505/7d/70e355120aec.jpg

Ссылка на сообщение

"Машина просто умерла на ходу".. Отбросила прошивку, как деревья листья по осени?

Ссылка на сообщение

А это не тот автовладелец который тему создавал с поиском стока? Мол авто хотел чипануть пока его чинят долго. Мол галета отказалась читать, поэтому нужен сток:) Какой-то такой бред.

Ссылка на сообщение

Да, авто сдохло на ходу. Ни на машине ни на столе блок на диагнозу не выходит. Все другие блоки прекрасно диагнозятся. Галеты нет, пользуюсь флешером от Romika. И привожу его мнение

 

romik↓

Вчера, 17:35

Есть у трикора глючок, из-за которого блоки вот так "умирают". Во всяком случае, с 1766 уже не первый случай. Причём, модель блока значения не имеет, глюк в самом проце.

 

Сам с таким столкнулся первый раз. Так, что просто ищу сток, для начала посмотреть вообще получится залить проц или нет, если нет то блок в помойку

Изменено пользователем Dad
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...