Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Outback 2011г. Ищу схемы


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Subaru Outback 2011г 2.5  Ищу схему авто, строение CAN, схему расположения установленных ЭБУ включения и питания моторного.

По авто. Очень много ошибок по коммуникации во всех блоках с мотрным и акпп, на связь Моторный и акпп не идут блок DENSO. Зажигание (кнопка  старт-стоп) включаеться чек не горит, индикация ключа гаснет. Бесключевой доступ не работает, авто не ставиться и не снимаеться с охраны при задействовании кнопок брелка штатной охранной сигнализации нет никакой реакции, запуска нет, на мотроном нет приходящей 30 -й клеммы, кл 15 приходит установлен блег бак. Сигу и радиореле пока не нашёл, предохранители все целые.

В бодике В0221- шина CAN HS данные блока управления двигателя не полученны.

Система CAN  U1221-CAN HS даные блока управления неполученны.

Дистанционное управление замками...........связи нет. Но не всегда, иногда удаётся зайти неисправностей нет, бесключевой доступ не работает.

ABS  С0057 связь с моторным. С 0044 связь с акпп. 

Смотрю авто MaxiSys.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Этот вариант не раcсматривался ? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3999295

Чесстно даже не рассмотрел рутрекер. По факту выплел реле блокировки. Незнаю кому в голову пришло рвать 30-ю клемму на моторный. Авто запустил, но бесключевой доступ по прежнему не работает, блок на связь выходит ошибок нет. Штатный брелок авто закрывает-открывает, кнопка на ручке, при нажатии авто пищит но ничего не происходит.

Ссылка на сообщение

Отправлю его туда где устанавливали сигу, тобиш к дилеру, пусть сами вырезают свой колхоз, ибо рвать 30-ю клемму не есть хорошо. Мне не интересны сиги. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...