Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Global TIS


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Возникли вопросы по Global TIS,ответы на которые раскиданы в разных темах.Может-быть систематизируем здесь?

Работал у оф.дилера который сейчас развалился.Во время работы пользовался tis2web и не парился-все устраивало.Успел установить теч2вин,gds2 c оф. портала,но боюсь скоро доступ закроют.

К своему стыду никогда не сталкивался с глобалом и сейчас возникли вопросы:

В темах говорят про 32 версию-что на ней и где ее искать-на рутреккере?

Установка глобала с дисков заканчивается регистрационной формой,кнопка регистрации онлайн не активна,при выборе регистрации почтой загружается пдф файл.Его отправлять по указанному GM адресу? И надо-ли заморачиваться с 20 версией или сразу разбираться с 32?

Будут-ли работать обе версии 32 и 37 одновременно? Я правильно понял,что на 37 есть только сервисная информация и с нее нельзя будет получить доступ к защищенной области?

post-55149-0-60820300-1431946577_thumb.png post-55149-0-36712600-1431946825_thumb.png

Вобщем нужна Ваша помощь.Спасибо.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

Насколько в теме я... Расспространеная 32, так же вроде активируется до 36... Доступ или просить кого активировать, но без обнов и т.д. Или покупать доступ... Работать будет диагноза, схемы... Програмирование SPS вроде не будет ( например замена bsm на крузе),даже если купить доступ... Такая возможность предоставляется только дилеру...

Ссылка на сообщение

к сожалению в покупном онлайн на час-день нифига сделать нельзя, разве что колено обучить или сцепления датчик на педали.остальное обрезано. но на годовой покупной все норм. 32й с спс можно обновить базами си и лт 37го по моей методе,так же доставить базы америки и сааба

 

для запроса ключа заполняешь нашару данные диллера и жмешь регистрация факсом ,он сделает пдф, по этому пдф генерится ключ которые вводятся ниже

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

к сожалению в покупном онлайн на час-день нифига сделать нельзя, разве что колено обучить или сцепления датчик на педали.остальное обрезано. но на годовой покупной все норм. 32й с спс можно обновить базами си и лт 37го по моей методе,так же доставить базы америки и сааба

 

для запроса ключа заполняешь нашару данные диллера и жмешь регистрация факсом ,он сделает пдф, по этому пдф генерится ключ которые вводятся ниже

Я сильно извеняюсь, а у какого источника можно скачать эту прогу и у кого активировать?

Ссылка на сообщение

к сожалению в покупном онлайн на час-день нифига сделать нельзя, разве что колено обучить или сцепления датчик на педали.остальное обрезано. но на годовой покупной все норм. 32й с спс можно обновить базами си и лт 37го по моей методе,так же доставить базы америки и сааба

 

для запроса ключа заполняешь нашару данные диллера и жмешь регистрация факсом ,он сделает пдф, по этому пдф генерится ключ которые вводятся ниже

Странно но за часовой доступ перешил Круза корейского 2011 (Деу Лачети) новый блок АБС,причем без MDI,обыкновенным Нексиком.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

тут доля правды есть полгода пользуюсь tis global иsps ,gds2  оплачиваю все раздельно тис на год ,sps оллачиваю за месяц ,gds-2 за год ,

 получаю все обновления на работу ,,при истечения срока контракта по sps по недельно ,суточно не проходит работа так как время у них идет с открытия вам канала инета доступа ,поэтому все это и обговарию клиенту  все соглашаются 

Ссылка на сообщение

 

 

,суточно не проходит работа так как время у них идет с открытия вам канала инета доступа ,поэтому все это и обговарию клиенту  все соглашаются 

а дорого? 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вопрос такой. Что нужно отключить или включить в браузере, что бы при входе он предложил установить виджер и что то еще для просмотра электосхем. А то после переустановки винды забыл где галочку ставить и он заходит не предлагая.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.Прошу помощи с активацией.

R335453652

A463-2D7B-CAC8-9A40-FB1C-0A91-D0FF-1F80-

EB3D-6B59-1F87-3B4E-54BE-224F-8E30-1091 

земляк,  подскажите, получилось настроить прибор? напишите номер телефона в личку.

Доброго времени суток.Прошу помощи с активацией.

R335453652

A463-2D7B-CAC8-9A40-FB1C-0A91-D0FF-1F80-

EB3D-6B59-1F87-3B4E-54BE-224F-8E30-1091 

земляк,  подскажите, получилось настроить прибор? напишите номер телефона в личку.

Ссылка на сообщение

У кого есть доступ, помогите пожалуйста с достоверной информацией.

Opel Antara дизель 2.2 LNQ 184л/с

Установка топливных форсунок:

нужна толщина уплотнительных шайб.

Надеюсь на понимание, заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Здавствуйте.

Вопрос в тему.

 

Есть доступ на сайт канал 21.

На своём личном ПК не могу запустить апликацию приложения Явы7

запуска SPS -програмирования и доступа в защищённую область.

 

Вопрос в том.

Сервер gm - контролирует доступ на каждый ПК ?

 

И что надо сделать... может быть скопировать какой-то файл с рабочего ПК

на личный для запуска спс-програминга он-лайн.\?

 

послесловие:gds-2 and tech2win загрузились нормально.

программы тек2вин грузит нормально.

 

ос виндус 8.1 64 бит.

 

на работе (д_алир) есть так же 64 виндус7, там всё загружается.

апликации защищённого доступа грузит


У кого есть доступ, помогите пожалуйста с достоверной информацией.

Opel Antara дизель 2.2 LNQ 184л/с

Установка топливных форсунок:

нужна толщина уплотнительных шайб.

Надеюсь на понимание, заранее благодарен.

/Если речь про медные прокладки, то можно пройтись обыкновенной бумагой.

Ссылка на сообщение

 

На 8.1 корректной работы с порталом и приложениями у меня не получилось.

 

Собственно об этом написано и их мануале

по требованиия к ПК.

Ссылка на сообщение

На 8.1 корректной работы с порталом и приложениями у меня не получилось.

 

Собственно об этом написано и их мануале

по требованиия к ПК.

 ух, на их новостях есть указание, что работает на виндус 10.

главное - эксплорер традиционный.

 

все виндусы сейчас поддерживает, если речь про новые ОС.

Ссылка на сообщение

На 8.1 корректной работы с порталом и приложениями у меня не получилось.

 

Собственно об этом написано и их мануале

по требованиия к ПК.

вопрос в том, что сервер просто смотрит на логин и пароль, или всё-таки идёт привязка к конкретному ПК?

не работают всё-таки специальные функции спс програминга и доступа к защите.

всё остальное - грузится, запускается, обновляется.

Ссылка на сообщение

Windows 8.x is NOT supported.

 

Почитайте документ.

А какие функции лично у Вас на виндус 8.1 не работают в он-лайн тис2веб?

 

....если вы заходите на сайт гм под логином и паролем своего дилера через свой личный ПК?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Парни нужна помощь .Доигрался с настройками ЯВЫ,и все слетело. Переустановил все с TIS2WEB : GDS2,T2WIN.Яву соответственно качнул с GM сервака с TIS2WEB .Встала 1.7.0.67.До этого была 51я помоему. Теперь ставлю Global v32-не открывается ни SPS,ни защита, и т.д. Вылазит сообщение на английском типа -

риложение заблокировано настройками безопасности.
Параметры безопасности заблокировали заявление, подписанное с истекшим сроком или пока еще не действительный сертификат от работы" (через гугл перевел).

Яву пробовал удалял полностью,из справки к глобалу,при попытке качнуть "Java Runtime Environment-версия 1.6"-качается какая-то хня размером 2кб.

Где что упустил? В настройках Явы или эксплорера что-то надо поправить? Система windows 7  32bit.

Вобщем ай нид хелп.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...