Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чм2015


Nord
Рекомендованные сообщения

Смотрел матч в ожидание своего рейса в  аэропорту Пулково,с ихнего Wi-Fi.

Смотрел с планшетника,с наушниками.На третьем периоде ,в самый разгар ШОУ,жена  сначала меня отдергивала из-за моих радостных эмоций.

Но когда к просмотру с планшетника присоединились соседи,в том числе линейный наряд и таджики на поломоечных машинах,жена поняла,что это ПРАЗДНИК.

Изменено пользователем maxron
Ссылка на сообщение

Пока грустно, после первого периода 1:0 проигрываем, но будем надеется. Двигаться нашим побыстрее нужно.

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Надежды нет...слишком много ошибок.Одно греет-пендосов натянули! А Канадцы просто молодцы,всё красиво.Такому сопернику не стыдно проиграть.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Печалька  :sorry:

Но канадцы реально сильнее. Такому противнику не стыдно проиграть. Это спорт. И нельзя быть всегда первыми (хотя и хочется).

Зато америкосов вы....ли!

Ссылка на сообщение

Лёха да не Канадцы сильные а мы не доросли. Да и с пиндосами Бобровского так замотали что реально сил у него уже не было на тот матч. 

А играли отвратительно. А вот в третьем периоде нам Канадцы дали поиграть.

Ссылка на сообщение

После просмотра 10ти минут финального матча сказал жене (болели вместе) ,что мы проиграем...и проиграем с разгромным счётом!  СРАЗУ сложилось ощущение что играет дворовая команда с профессионалами . Кроме этого не покидало ощущение что до финала мы дошли каким то волшебным образом, тоесть какоето дичайшее везение и случайность,   и волшебство это сделал ОДИН человек - Бобровский...  Досматривать не стал- было почему то стыдно...

Извиняюсь что торможу, редко по курилке прогуливаюсь)).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...