Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

LEXIA смена референса с "В" на "С"


Рекомендованные сообщения

Просто с диагбоксом 7 версии работает стабильно без отвалов. На референсе В временами Диагбокс терял связь с адаптером и приходилось его передергивать.

Ссылка на сообщение

на автопрогс ICE делает по удаленке без вскрытия адаптера, делал у него с месяц назад

Так  что  там  по  цене?  Что-то  Юра  в  Скайпе  мутный , мутный.  ...  на  прямую  базарить  не хочет. Всё  в  жопу кричит..Тоесть  когда  меня  не бывает  в  Скайпе.

Хотя  зелёненький.

Ссылка на сообщение

там делов с программатором на пять минут, процессор программировал с помощью iprog+, скрипт бесплтный, а флеш с помощью программатора minipro (wizardprog87)

Ссылка на сообщение

Всё!!!!  сделал.  Смотрел  пыжа  308 2012г  Всё  чудно  и  чётко.  Помог  как  писали  выше     http://carline.ru/forum/index.php?&act=profile&CODE=friends_list_popup&___msg=pp_friend_added#      Юра-  ice.  На  Окте  такой-же  ник.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем!

Сейчас уже не актуально смена ревизии. Работает неадекватно.

Короче , для нормальной работы , только через программатор и допиливание ( если нужно!).

Ссылка на сообщение

Некоторым повезёт, а у некоторых затык. 50 на 50. Я свой сначала тоже этой хренью прошивал. Но со временем понял, что нужен полноценный софт.

Ссылка на сообщение

Некоторым повезёт, а у некоторых затык. 50 на 50. Я свой сначала тоже этой хренью прошивал. Но со временем понял, что нужен полноценный софт.

50 на 50 - неплохой вариант. Не получится - тогда отослать на программатор.  Такая попытка - это не пытка. Дел то на 10 минут. А времени может и сэкономит. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

доброй ночи! уважаемые специалист помогите пожалуйста кто чем может есть проблема с пежо 307 2.0 2006 после замены управления  блока вентилятора машина перестала заводится при включении зажигания постоянно работает вентилятор стартер крутит насос работает обороты видит. ошибки по форсункам обрыв или короткое замыкание на массу цепи проверил на форсунках плюс есть минуса нет ! 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Увалил Лексию.  Началось с того, что попробовал поменять прошивку через Checker. 

Получил неизвестное устройство.  Времени копаться не было- отдал коллеге на программатор.  Прогером не пошло.  В итоге сделал оба программатора  (для Fujitsu и Winbond) , считал прошивки.  Перезаписал  Fujitsu ,  Winbond ...тишина..   Даже  как USB не видится.  У кого-нибудь  сохранилась пара?   У китайцев заказал  Full, но ради спортивного интереса хочется разобраться,  что вызвало кончину.

Ссылка на сообщение

Единственное, что отсутствует для полной ясности - фото платы. В остальном вопрос конкретен: у кого завалялась прошивка...

Плата моего прибора.  post-12582-0-61547400-1518505492_thumb.jpg

Здесь ещё непонятный вопрос. Референс моего сканера такой. post-12582-0-75820700-1518505516_thumb.png

После того, как забрал у коллеги и прочитал дамп 25Х40  post-12582-0-07732100-1518505526_thumb.png 

 

Но всё равно, EEPROPM на обнаружение устройства не влияет.  Только Фуджик.        

 

То, что сейчас в нём.   MB90F546GS_full_dumpзаписан.rar       

 

                                                                                  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...