Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разыскивается фото платы M17.9.71


ahim
Рекомендованные сообщения

Замыкание ДК2?! Плата не 2-х слойная. Внутриплатные слои выгорели с вероятностью в 90%. Их как восстанавливать будете? Это уже донор, а не ЭБУ. Экономить деньги клиента за свой счет смысла нет. Думаю пояснять ПОЧЕМУ не надо.

Ссылка на сообщение

 


Замыкание ДК2?

Да.

Экономить деньги клиента за свой счет смысла нет

Клиенту сразу подкинул показать, а в последствии продал свой блок. Этот, еще не вскрыт был, сказал попытаюсь оживить, но % успеха очень мал. Бывает, правда очень редко, есть время и творческое настроение, почему бы не попробовать)))

 

 


Плата не 2-х слойная.
Вот и хотелось глянуть, есть переходы в этом месте или нет.
Ссылка на сообщение

@aslan, спасибо, но не совсем то, что нужно. Мне бы обратную сторону глянуть. Хотя, уже решено, блок в цветмет наверное пойдет)))) 

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

 

 


Где ME17.9.71 можно приобрести ?
Могу подсказать к кому в Москве подъехать, чтоб помогли))) Если нужны будут координаты, могу дать.
Ссылка на сообщение

 

 


Дак поможите или нет ?
Конечно, если Вы коллега. Ваши координаты можно? А то вдруг Вы жлоб-таксист на буханке, или того хуже - шиночиповщик))) Таким, к сожалению, тут могут и не помочь(((
Ссылка на сообщение

Я же не совет спрашиваю как машинку починить, а просто где можно купить ЭБУ.


Что за тайна такая ?


 


Дак поможите или нет ?
Конечно, если Вы коллега. Ваши координаты можно? А то вдруг Вы жлоб-таксист на буханке, или того хуже - шиночиповщик))) Таким, к сожалению, тут могут и не помочь(((

 

 

Посты колотите ?


На буханке в лес ездят а не таксуют, на ней много не натаксуешь. :( :tease:


 


Дак поможите или нет ?
 Вы жлоб-таксист на буханке, или того хуже - шиночиповщик))) 

 

 Вы по себе судите ?


 


Дак поможите или нет ?
 Таким, к сожалению, тут могут и не помочь(((

 

 Такие как вы помоему точно не помогут, всего то спросил где можно приобрести, а разговоров....... :(

Ссылка на сообщение

@Atom+, не обращайте внимания, @mishail75 - тролль, да и далеко не из Москвы он 

Из Московской области может быть ? :)

Человек у вас помощь попросил , а вы отказали. :((((

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

Серёга, да я то давно знаю, что у тебя нет совести, но излишки наглости. Потроллить снова решил? Как там про глаза, божью росу и мочеиспускание, помнишь? Это про тебя))) Но надо быть ещё и настолько циничным, чтоб нагло присвоить у невинно убиенных(SERGEII-я и VORON19802010-а) АРС клиента и писать их почерком и стилем. Сменил бы хоть стиль, интонацию и перестал редактировать постоянно, раз тебе пока разрешили оставить хоть этот аккаунт))).

ЗЫ: хоть на этом нике поставь узнаваемое фото, а то вдруг снова поменяешь ПМЖ, по фото найти можно будет)))  В mishail75-е из Москвы я тебя узнал, не переживай)))). 

ЗЫ:ЗЫ: Можешь не отвечать))))

Ссылка на сообщение

Серёга, да я то давно знаю, что у тебя нет совести, но излишки наглости. 

ЗЫ:ЗЫ: Можешь не отвечать))))

Совести нет у того кто демпингует, это так, если кратко. :((((

 

ЗЫ: хоть на этом нике поставь узнаваемое фото, а то вдруг снова поменяешь ПМЖ, по фото найти можно будет))) . 

 

Я ничего не менял, если вы не в курсе. :((( Как жил так и живу в одном городе и уезжать не собираюсь, а буду работать дальше и больше, всем врагам назло. :))) Фото есть и реальное, что ещё нужно ?

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

В mishail75-е из Москвы я тебя узнал, не переживай)))). 

 

Вы сейчас кого смешите ? :)))

Серёга, да я то давно знаю, что у тебя нет совести, но излишки наглости. 

Зато у вас есть совесть и нет наглости - ну вобщем одно слово - божий одуванчик ! :))))

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...