Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GX-100 Промывка Топливной Системы


regeon42
Рекомендованные сообщения

Я брал садоводческий армированный. Он белеет, но год где то держит.

 

Шланг трехслойный прозрачный 9x15 мм 40 м: http://leroymerlin.ru/catalogue/sad/sredstva_dlya_poliva/shlangi2/12727469/

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Идеальный, стойкий к химическим растворителям, вариант это тефлоновый РВД.

Ну а если резина, то только замачивать на пару дней в винсе и смотреть результат. 

Ссылка на сообщение

Попробуй бензо-шланги поискать в магазине отечественных автозапчастей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, там резина вроде не растворяется. Не забывай после мойки сразу продуваться и все будет ОК.

А может еще что-либо интересное естьв магазинах "медтехники", давно там не "заглядывал на полки"

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за подсказки буду пробовать. Ставил я кислородный шланг, но после трех моек он становится похож на не что.

надо не кислородный - надо пропановый шланг, они из разных резин и маркировка отличается если присмотрется....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...