Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ГАЗ 3102 2007 г климат контроль


Рекомендованные сообщения

Собственно говоря вопроса два. Что за марка климатической установки  post-13943-0-68592500-1431152151_thumb.jpg и помогите схемой подключения. Работает нормально, но когда начинаешь движение пишет "ЗАМЫК" и отключает кондиционер.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Перефразирую попроще. Приехала данная машина с неработающим климат контролем. Чтобы его проверить и отремонтировать нужна схема. Схему не могу найти так как не знаю марку и тип данной системы. Вот и спрашиваю марку и тип и если можно описание и схему. Всё остальное сделаю сам. Так понятно?

Ссылка на сообщение

Загонять машину чтобы разобрать посмотреть и потом собрать ничего не найдя, как то не айс. Если есть что то, то поделись или ссылку дай. Саманд не видел вживую ни разу. И на рено таких не видел.

Ссылка на сообщение

Вопросов то нет. Не даст никто схему проблема решима. Загоню и разрисую. Время просто лишнее не хочется тратить. Завтра тебе понадобится схема по тем маркам с  которыми ты не работаешь а я их знаю наизусть, я не буду себя так вести как ты.  

Ссылка на сообщение

Эдуард,это самопал,я в своё время их пачками ставил,в годлу2004-2005

Там не чего сложного,датчик температуры от 2110,плюс два сервопривода,

управление компрессором через реле.

Схем не найдёш, потому как этот конструктор раньше шёл с бумажными схемами,

и кто их производил сейчас и не вспомню. 

Изменено пользователем olegaksytin
Ссылка на сообщение

Приятно услышать адекватного специалиста. Спасибо за участие. Тогда вопрос почему работает на месте а когда включаешь передачу и начинаешь трогаться пишет "замык". Как то связан с сигналом скорости? Кстати спидометр там тоже как попало прыгает.

Ссылка на сообщение

Итак! Это система под названием "Комфорт" производства компании "Элинж" (Прочитал на этикетке когда снял блок). На данный момент она давно снята с производства и естественно никогда ни на рено, ни на самандах не устанавливалась. Снять ЭБУ оказалось очень непросто незнаючи. С тыльной стороны две шпильки на 6 двумя гайками к панели. Подлазить пришлось далеко засовывая руку и наощупь ключиком. :diablo: Схемы не нашел. Разрисовал. Нашел дырку в проводе. Устранил. Все просто. Создавая тему думал что всё еще проще. Думал сейчас коллеги схемкой поделятся и оп ля. А схемки то оказывается и нет, и Волга по своему эксклюзивна. А эта ещё и райкомовская. Всем спасибо. Тему можно закрыть. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...