Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен сток Opel Astra G X16XEL Multec HSFI-C 09355929 Софт CSSJ.


Рекомендованные сообщения

Еще вопрос ! хватит ли мне для замены на други эбу ,перелить с помощью карпрога епром , для запуска авто ?

А за чем епром переливать? Блоку делается ресет, потом просто привязывается по пину и всё, софт не важен, главное это, как Саня сказал, совпадение по аппаратной части. Вот только карпрог, не вяжет блоки.

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, , Блок был 09355929 DBKL , купили 09355929 CSSJ , аппаратно они одинаковы , софт перелью , Вот и думал ,чтоб без лишних движении перелить епром и запустить авто !

Ссылка на сообщение

 Если переливка епрома поможет, пусть работает на своём софте, Ты же не софт слил, а только калибровки. Зальёшь в блок чужие калибры, можешь получить временно усыплённые блок. Потом будешь голову ломать, от чего это произошло.

Ссылка на сообщение

Блин по поводу софта , Я то думал что Галетоо читает фул и пишет фул , а это только калибры .А как с него вычитать фул тогда ?

Ссылка на сообщение

Увы, об этом история умалчивает...,  но софты обновлялись или менялись, на сколько я помню, только TECH в онлайне, ну или через онлай, кто то из наших делает, по моему, segacheb. Смысл софт менять, какой?

Ссылка на сообщение

Да смысла особо не вижу , тут просто уже свои интерес , Как это делается ?

На этом пока все вопросы изчерпаны , завтра авто буду делать и опробую все свои домыслы !

Ссылка на сообщение

Зачем такие сложности, ставите GlobalTIS V32, берёте  OP2 и он сам предложит лучший софт и перепишет, блок старый, 32-й версии за глаза.

Изменено пользователем sukhovpro
Ссылка на сообщение

@segacheb,  Я и расчитывал сделать на все 100% , а вот то что читаются только калибры ,не знал ! и естественно буду делать все полностью .

Ссылка на сообщение

Отписываюсь ,перенос родного епрома из блока в блок , и авто сразу запустилось ! Эбу меняли из-за причины не работающего 2 цилиндра !

Осталось поменять роднои софт !

Ссылка на сообщение

 

 


Зачем такие сложности, ставите GlobalTIS V32, берёте OP2 и он сам предложит лучший софт и перепишет, блок старый, 32-й версии за глаза.

 

А вы когда сами крайний раз пробовали через SPS опенпортом к-лайновый блок перепрограммировать ?

Ссылка на сообщение

Не более пары месяцев назад ... и именно 093ххххх, как раз по Вашему совету в плане аппаратной несовместимости с 1ххх, кстати в SPS это четко обозначено, он спрашивает ГБЦ старого или нового образца и далее предлагает прошилки либо для 093, либо для 1ххх

 

Какая разница kline или can для j2534? Это головная боль ПО, а не адаптера.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы , софт заменили , добрыи человек с опель центра !

Закроите тему !

А да ! И разница  софтов на авто чувствуется !

Ссылка на сообщение

Паша, есть блок такой ? Давай тимиевер ? Посмотрим, что будет твоим ОП2.

Мой, повторюсь, как и у многих, давно с к-лайновыми блоками через SPS не работает.. На какие бы версии его не откатывал. Пришлось MDI купить.

Ссылка на сообщение

 

 


Паша, есть блок такой ? Давай тимиевер ? Посмотрим, что будет твоим ОП2.

Ещё блок подкинь, куда ОП2 цеплять :)

 

 

 


Если я просто на столе подключу старыи эбу , Вам этого хватит для экспериментов

На столе с СПС не получиться.

Ссылка на сообщение

Лихой ты парень....ты в начале попробуй, а потом посты строчи что может и не может SPS  с блоком на столе.

Извините что так грубо, но порой уж сильно достают эти умники.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...