Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Представитель Adact


Lusia
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Друзья принесли визитку и показали мне, что у нас в городе то же есть представитель Adact. Я обрадовался нашел его в контакте, написал, что я тоже представитель Adact. Утром открываю страничку, я заблокирован.

    

Фотоконтакта.rar

Ссылка на сообщение

То есть получается, если я даю сертификаты после проведения репрога машины и у меня есть свидетельства от Adact, это не дает мне право называть себя представителем. Может я чегото не понимаю

Ссылка на сообщение

Вы ставите людям прошивки от ADACT ,что может делать любой купивший ключ и прошивки, но чтобы являться официальным представителем вам надо вступить в APC Pro.

Ссылка на сообщение

А картинку то зачем было пихать в ворд, а потом архивировать!?

Ее же можно сразу прикрепить и вставить в сообщение

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Друзья принесли визитку и показали мне, что у нас в городе то же есть представитель Adact. Я обрадовался нашел его в контакте, написал, что я тоже представитель Adact. Утром открываю страничку, я заблокирован.

 

Мы вроде с вами пообщались тут)

Я снял блокировку, которая замечу была дана за рекламу которую вы написали. Хочу заметить что если не я, то второй человек все равно вас бы ограничил в доступе к группе. Знакомятся и сотрудничают люди обычно через личные сообщения.

Не боюсь, только за общение, тоже не думал что есть в городе те кто имеет хоть какое то отношение к проекту ADACT. 

 

С 1 Мая форумчане! =)

Изменено пользователем GIKMO
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...