Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 1.6, 2014Г.в. Не Реагирует На Педаль Газа. (Решено)


Ремиз
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, тут такая засада, Ford focus 3 1.6, перестал реагировать на педаль газа. На хх работает нормально, дальше может поехать нормально, а может и только на хх. Ошибок нет, давление в рампе 4. По сканеру какая-то реакция на педаль на ДП есть (это когда она только на хх работать может). Теперь уже даже посмотреть не могу когда едет. Что-то не пойму почему ошибок-то нет? 

Ссылка на сообщение

Почему? Или Вы знаете причину, в чем тема беспредметна? С уважением!

Изменено пользователем Ремиз
Ссылка на сообщение

Я их не смог увидеть в реале, не уж-то Вы думаете, что я бы их не выложил. Есть там в статике что-то, ну завтра выложу (оно поможет?). Только ничего это не даст. В динамике по дросселю что-то движется в районе 40%, но криво, очень криво чтобы выкладывать (дергается что-то). По педали кстати параметры меняются адекватно.

Ссылка на сообщение

Так и подумал, при сбросе поехала до перевключения зажигания. Проехал немного т.ч. точно не знаю, завтра еще раз проверю. Но она и без сброса периодически начинала реагировать на педаль.

Ссылка на сообщение

Даже при неисправном дросселе автомобиль должен заводиться  и ехать . естественно в аварийном режиме

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Я знаю систему впрыска данного автомобиля. Как Вы предлагаете проверить нерабочие "компоненты"? Ошибки не фиксируются, питание есть, давление в рампе есть, машина то работает, то нет. Где....?

Ссылка на сообщение

Блин, уважаемый, при всем уважении к количеству постов у Вас, у меня возникает вопрос как Вы их набирали. Я просмотрел часть Ваших сообщений и получается либо Вы просите модераторов- закрыть тему, либо что-то просите у ребят, либо что-то спрашиваете и Вам отвечают, а не посылают как Вы. Это форум и я сам хочу разобраться в чем дело, а Вы три поста ни о чем набили бестолковых и все. Знаете посоветуйте, не знаете лучше промолчать.....

Ссылка на сообщение

Что конкретно нужно? В динамике наверное не получится, что-то совсем заводится перестала, подхватывает и все. Завтра PCM почитаю, что там за калибровки, говорят что кривые варианты были, но 65т. она намотала без нареканий? В общем х.з.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...