Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Научите Основам Кодирования Для Прицепного Устройства


A.V.
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста в каких блоках кодируется прицепное? Интересует на разных кузовах. Нужно ли для этого инженерное меню? Если да, то как официалы это делают, у них вроде нет доступа к инженерке.

Ссылка на сообщение

Преимущественно в Body блок AHE. Может быть блок TM. 

Мне нужно знать точно. И желательно какие парамтеры прописывать. По моей информации нужно прописывать замок и панель инструментов, и что то ещё.

 

Я ставил на GL 166 14 года.После подключения к каншине всё заработало без всяких кодировок.

 

В машине был парктроник? Насколько я знаю, кодирование нужно делать обязательно. Иначе будут работать только стопы. При подключении прицепа, должен отключаться парктроник и ESP начинает работать по другим алгоритмам с учётом прицепа. Это то что я знаю. Наверное что то ещё происходит.

Ссылка на сообщение

 

Преимущественно в Body блок AHE. Может быть блок TM. 

Мне нужно знать точно. И желательно какие парамтеры прописывать. По моей информации нужно прописывать замок и панель инструментов, и что то ещё.

 

Я ставил на GL 166 14 года.После подключения к каншине всё заработало без всяких кодировок.

 

В машине был парктроник? Насколько я знаю, кодирование нужно делать обязательно. Иначе будут работать только стопы. При подключении прицепа, должен отключаться парктроник и ESP начинает работать по другим алгоритмам с учётом прицепа. Это то что я знаю. Наверное что то ещё происходит.

 

Камеры точно были ,парктроник тоже.Работает всё ,авто возит прицеп с гидроциклом.

Изменено пользователем Fakir
Ссылка на сообщение

Работать то оно будет и возить прицеп тоже будет. Вот только ESP не будет знать, что у него прицеп есть и будет тормозить без учёта прицепа. Хотя может что то сделали и в 14 году не нужно делать кодирование? По этому и спрашивал где и как это нужно делать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...