Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra 1.3 CDTi 2007 6-ти ступный Изик-калибровка


Kakoito
Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался с такой ситуацией? Провожу калибровку вроде нормально ( на ручнике и с нажатым тормозом на всю операцию), Скоростя обучаются и точка касания вроде тоже , но в конце просит ввести вин . Ввожу , и -- програминг не получился ??! Повисают две ошибки - по неудавшейся точке касания , и в моторке по связи с коробкой. Коды счяс не помню. Работаю МДИ .Питание подтягиваю. Пятиступки- изики приручял не раз . Все какбы было без проблем...Правда там чуть процедура отличяется. Есть подозрение на немного плавание оборотов движка при адаптации точки касания.

Пните уже в нужную сторону.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение

была такая же штука ! если я правильно понял у вас гидроробот 6ст.   по нему был тсб о том что поможет только теч2 , вот и уменя через mdi не получилось а через полноценный теч2 (не виртуальный) все прошло на ура. 

Ссылка на сообщение

Так МДИ изначально создавался для ГДС  Тех ту Вин они потом прикрутили скорее всего поэтому, да и машинка то 2007 года когда МДИ и в помине небыло. А был только Тех2.  

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По ходу выясняется , что прблемка вроде в виндовсе, который у меня глючит и при сохранении других вещей , не имеющих к данной теме отношения. Надо разобраться...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...