Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кольцевая Калина 1.6 8v


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Собрали Калину 2 для кольца, решили оставить для тренировок стоковый 1.6 8v, почти беззатратно увеличив мощность. Поставили ресивер круглый брагин, вал ms08, выпуск, пружины, титан тарелки + подняли сж.  Ребята, которые занимались электрикой поменяли моторную косу и проводку, поставили от калины 1, мозг январь 7.2. Салонная осталась неподключена. Приборка не кажет, как не пытались, будем ставить грядку с давлением, тахометром и температурой. Машина едет, заливаю через чиплодер прошивку paulus, машина обрубает форсунку второго цилидра. Залил другую прошивку( не помню от кого) валит очень бодро, чуть поменял состав смеси в проге ctp - показали лучшее время круга.  Но надо шить на ходу. Есть шнур OBD-2 409.1, но диск к нему утерян. Подскажите програмку для онлайн-прошивки, поделитесь знаниями) Сейчас собираем двигатель 21126, его тоже придётся шить, нужно набираться опыта)))

Ссылка на сообщение

Думаю стоит приглядется в сторону 

- онлайн (инженерный блок + прога )  все остальное  ..+.. ..-.. километр   )) - откатать можно по логам но долго и не на столь качественно

т.е  СМС  или ТРС

Ссылка на сообщение

Думаю стоит приглядется в сторону 

- онлайн (инженерный блок + прога )  все остальное  ..+.. ..-.. километр   )) - откатать можно по логам но долго и не на столь качественно

т.е  СМС  или ТРС

Спасибо! 

Инженерный блок есть, на нем написано Onlinetuner v3, на фото справа. Прога к нему утеряна, а точнее диск треснули при переезде. Кабель ОБД2 Vag KKL синий есть. Где взять прогу чтобы работала с этим кабелем? ни один вася диагност его не видит( Owx44eGMr6M.jpg

Ссылка на сообщение

Программа есть на оф. сайте  - в свободном доступе

- ...,а сам хост адаптер остался ?   (должен быть в комплекте )  - другие варианты работы с ним не прокатят)

- если нет пишите в тех. поддержку и заказывайте новый хост к нему (если он действительно оформлен на вас или вашу контору)

p/s ... нет смысла цитировать  (при ответе ) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Есть вот такой диск и хост адаптер из одного комплекта, им шью, через прогу с диска. Дело в том, что покупал всё это не я, и что откуда я долго разбирался. в итоге что я имею: Есть инженерный блок с надписью Onlinetuner, есть 2 хост адаптера для заливки прошивок с ориг. дисками( как на фото) и есть Шнур OBD II Vag-com KKL 409.1, диск от которого треснули.CTOWfe5ipsQ.jpg

Ссылка на сообщение

Номер хоста у вас есть, пишите в тех поддержку, объясните им ситуацию.

Прога с сайта может не заработать, возможно придется обновлять хост.

Ссылка на сообщение

Спасибо, сегодня буду писать в тех поддержку. Подскажите ещё по одному вопросу. Не включается вентилятор. Реле в норме. ставим обычный мозг 7.2 плюс со стоковой прошивкой, тогда вентилятор включается. Также при снятии фишки с датчика температуры вентилятор тоже включается. При установке мозга 7.2 с тюненой прошивкой вентилятор не включается, температура включения выставлено правильно. И при снятии фишки вентилятор тоже не включается. Подскажите в чём может быть проблема.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...