Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Авто 2013 года выпуска. Перестал работать подогрев водительского сиденья. Погуглив проблемы выяснил, что подгорают контакты в разъёме под сиденьем. Так и оказалось.. В старом разъёме оставил только датчик температуры, а на подогрев поставил русский... Это поработало почти всю зиму. Сейчас снова отключается... Причем просто на тестер напряжение идет, а под нагрузкой (50 ВТ лампу) уже нет. Сопротивление мата подогрева меньше 1 Ома...В чем может быть проблема???

Ссылка на сообщение

По гарантии вряд ли уже поменяют после установки русского разъёма. Я тоже вроде как склоняюсь к мату (0,9 Ома маловато), но почему не зажигает фарную лампу??? Есть у кого электрическая схема??

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Похолодало,и снова поехали отключающиеся подогревы сидений.Некоторые уже по 3-4 разу.Есть мысль переделать систему обогрева сидений под Тазовские маты(например2110),но при этом оставить штатные кнопки.Кто-нибудь разбирал лицевую панель управления?Там реально подпаяться к кнопке?

Если да,то думаю выкинуть нах. штатные говенные маты вместе с блоком управления,и переделать по ваз2110 схеме.

Кто что думает по этому поводу?Схему прилагаю.

post-55149-0-71614700-1445372374_thumb.png

Ссылка на сообщение

На Астрах.. сопротивление подушки около 1,4 ОМ спинки около 1,2 ОМ Есть бюллетень по замене разъема на блоке подогрева.Я обычно поджимаю контакты. Бывает еще плохой контакт в самом блоке...контакты там просто вставлены в плату.( пропаять) В 80% выходит из строя подогрев спинки. "Колхозить" Вазовские еще не пробовал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...