Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

PEUGEOT 605 нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь в диагностике автомобиля пежо 605. История авто такова, на автомобиле был установлен другой двигатель и коробка, сейчас стоит 3,0 литра 24 клапана и коробка автомат 4-х ступенчатая. двигатель 98 г.в. с контроллером фирмы бош, какой до этого стоял двигатель никто не знает. Ввожу вин код и не могу законектиться с авто, в разных вариантах контроллер не опознан. Как  можно продиагностировать такой автомобиль? Диагностический разъем коричневого цвета на 30 контактов.

Ссылка на сообщение

Я удалю тему  и влеплю горчичника если не будет исправлений в тексте предыдущего поста. Ибо ни хрена непонятно.

Ссылка на сообщение

Этих годов машин, пежо планет не определяет вин код, не знаю почему. А то что не конектиться нужно точнее написать,  или  вообще нет связи либо не определяет блок. А второй вариант раз меняли двиган и все остальное возможно  что то в диагностическом разьеме.

Ссылка на сообщение

Вин код авто VF36BSFZ290848307. с Этим кодом не смог соединиться с авто, ни один компьютер не опознан. была в ремонте другая машина 605 2,0 турбо бензин с коробкой автомат. Я попробовал подключиться к ней, подключение произошло, ошибок в машине не было. Я взя за основу вин код с турбированной машины и попробовал падключиться с ее кодом к первой машине, поиграв с буквами вин кода я смог подключиться к этой машине. У меня получился следующий вин VF36BRFZ491020149. Прочитал  и получил следующие ошибки. post-100556-0-44077700-1428669935_thumb.png  Померял мультиметром и обнаружил, что на датчике температуры нет массы. Подал ее через контрольку и заведя двигатель он заработал устойчиво. До этого с прогревом двигателя начинали плавать обороты холостого хода вплоть до заглохания. Покапавшись в проводке нашел обрыв провода идущего от компьютера, востановил цепь и све заработало.

Есть еще один вопрос. В машине есть серворуль и он не работает. диагностика компьютер управления рулем не определила, возможно нужен другой вин код? По словам клиента руль на большой скорости через чур легкий в управлении и с изменением скорости жестче не становится. Может кто нибудь подскажет как с этим бороться.

Ссылка на сообщение

В продолжении темы, машина завелась, работает, вроде бы все хорошо, но в движении бывают провалы, т. е. едишь с постоянной скоростью и вдруг ни с того ни с чего машина начинает тупить, падают обороты, вро де бы ее кто то с зади тормозит. Длится это не долго секунды 2-3, получается езда рывками. В машине есть газ и бензин, ведет себя одинаково, что на газе, что на бензине. после таких подергиваний появляется ошибка по датчику давления во впускном коллекторе post-100556-0-92770500-1429194089_thumb.jpg Ошибка по лямбда зонду появляется из за богатой смеси на газу, при езде на бензине этой ошибки нет, а по датчику давления есть. Пробовали менять датчик давления на другой, ситуация не изменилась. Что может быть, куда копать?

 

Ссылка на сообщение

Проехать с компом на авто и посмотреть, что происходит с разрежением и другими показателями в момент затупа.

Изменено пользователем BonE
Ссылка на сообщение

post-100556-0-22693600-1429290632_thumb.jpgpost-100556-0-79734200-1429290641_thumb.jpgpost-100556-0-79888200-1429290650_thumb.jpg

Как раз с компом и катались, но это так быстро происходит, что не успеваю посмотреть. Есть еще такие картинки, но сделаны не в момент затупа. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь сталкивался с программированием дистанционного ключа- брелка?. Родной ключ перестал открывать и закрывать автомобиль.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...