Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

opel astra H 2006


zsoul
Рекомендованные сообщения

Со спраздниками -народ . 

привезли необычное чудо --астру со смартом ,не включается заж. с кнопки старт -стоп . машина редкая с таким типом запуска поэтому инфы мало .на диагнозу все блоки выходят (кроме абс -его отсоединил ).в моторном ошибка на связь с sim и ключ .в  sim   не важные ошибки -но в такучке не показывает зону 1 и 2  только -3 где не важная инфа .в пепс тоже неважные ошибки ,но в текучке  показывает что радиоканал видит а ключ нет ,хотя в дампе ПЕПС  ключ присутствует .в покапотном основные реле естественно не включаются (потому что не запускается заж) .еще особенность ---задний блок и ПЕПС  не принимают ПИН .может его снесло в дампе пепс . кто имел дело с таким ведром -пните в нужном направлении .  дампы прилагаю --в сим   видно  пин .а в пепс  ненахожу .

 

 

астра.rar

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Столкнулся с таким же авто. Только мне конструктор чтоль попался - в моторном один пин, в дисплее другой, в UEC третий...

Где стоит сам блок PEPS? Знает ли кто, как поправить его дамп с целью обнуления?

С остальными блоками я справился, сейчас проблема только в PEPS.

Ссылка на сообщение

По ТИС смотрел - да, там должен быть. Но нету. Кузов 3х-дверный хетчбек.

или он должен быть именно ЗА модулем? т.е. пока REC не снимешь - не увидишь?

 

UPD: победил машину, искать PEPS не потребовалось. В нём вместо секьюрити кода был забит аппаратный номер ключа, вот кто-бы догадался, а?  :unknw:

Ну и собственно ключ новый потребовался.

 

Но вопросы свои не снимаю, для общего развития стоит знать.

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...