Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Blazer Проблемы со стартером


Рекомендованные сообщения

Надёжно это будет только в том случае если углубить отверстие с резьбой. Чугун штука такая что как не вари  растрескается если не прогревать всю деталь а нагреешь блок до нужной температуры его поведёт по коренным. 

Ссылка на сообщение

Лично мне этот ремонт представляется так: снимается двигатель, место крепления стартера снимается на 15-20 мм. , на это место изготавливается  пластина. Пластина крепиться в новых местах.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Тему можно закрыть. Подведу итог, долго искали спеца, все отказывались браться но нашёлся один старый мудак который за 20т. рублей обещал всё исправить. Как он собирался ремонтировать он сказать не захотел но обещал что работать будет долго. После его ремонта первый стартер проработал неделю, второй за семь с копейками два дня. Старый хер сослался на то что стартер китайское г. поэтому бендикс и ломается после чего послал хозяйку авто подальше. После всего случившегося владелица продала автомобиль.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...