Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus gs300 2006 двигатель 3GR


klapan
Рекомендованные сообщения

Доброго дня , не подскажите какой алгоритм и схема включения подогрева вторых датчиков кислорода.

да и в названии темы , не указал  ошибка P0037, если можно модераторам поправить.

Изменено пользователем klapan
Ссылка на сообщение

Мотор 3GR-FSE, непосредственный впрыск. Предохранители в цепи нагревателя? Сопротивление нагревателя ппо обоим банкам сравнивал? И данные диагностики по кислородникам обоих банков, давлению тнвд, sft lft на оборотах хх и средних? Разъемы без окислов?

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Преды целые. Питание +12 поступает, и потом вопрос не по работе самих датчиков, а по работе нагревателя!!!! Авто приобретён 3-и месяца назад . после осмотра выяснено что стоят датчики денсо не соответствующие каталогу. Поставим они тпишусь

Ссылка на сообщение

MR X 3GR  P0037 вылезала до до замены первичного AFS тк масса общая но сканер упорно ссылался на вторичный

 

Кстати сопротивление вторичных 8 Ом 

Изменено пользователем mozolev
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...