Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A4 1.8 Bosch 3.8.2 8D0 907 557 S


Рекомендованные сообщения

Дак , ничего ! Ну никак ,  не могу вычитать её !пришла панелька под эту флеш , а тритон её не может вычтать ,как бы процес чтения идет , а контролька 0000 и фаил одни FFFF читает ,есть чистые 27с1024 ,хочу проверить Тритона с китаи панелькои на запись , ну или буду ждать нормальную панельку , скоро придет уже ,но не в терпеж .

Если нет такого стока ,то подождем , я всеравно его вычитаю ,ну и тюн закажем !

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение

@Enigma, Да ! теперь она не пишет ! осталась последняя 27с1024 , буду делать другои распаи панельки , я так понял что тритон с чужими панельками не дружит .

Ссылка на сообщение

конечно не дружит. Если только панелька  не 1в1, то каждому прогеру нужна своя панелька. Разный буфер подкачки, разный распин.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...