Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Джилинк...


didi
Рекомендованные сообщения

Парни, где купить? Что-то я ничего не поисковик... Я с Московского региона. Или Диалинк он называется... Ну тот, который Пасс-Тру от СМС...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

То биш в Автоэлектрике на Люблинской никак по наличию?.. Сайт у них стоит чтоли, ничего не нашел...

Господа дилеры СМС,у кого в наличии есть?

Модераторы, поправьте название темы, ну чуть не так обозначил...

Спасибо.

Ссылка на сообщение

На последней странице написано, что партия кончилась.

Непонятно только, будет ли еще и когда

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

Да просто сегодня потерял Антару С100 3,2 с репрогом... ОП2 с длл под Хонды , мазды, ниссаны не захотел дружить... На откат времени у меня не хватило, да и перекатываться туда, сюда моветон... Решил Комбик вооружить диалинком, а тут...

Ссылка на сообщение

Не проще автору Комбика написать о проблемах с новыми драйверами OP2? Недавно такая же песня с этим же авто была и у меня, что-то даже и не подумал про дрова на Опене. Сделал авто Кессом.

Ссылка на сообщение

Читал здесь на форуме что люди и китайцем делали,суть то не в этом. Надо писать автору Комбика.

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

С Антарой 3,2 у меня та же проблема, писали Сапелину - говорит нет там косяка, но верится с трудом

В итоге сделал кессом без проблем. В следующий раз попробую через MDI

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...