Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Indis не работает комбинация приборов


sidr
Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Приехал автомобиль Chery Indis  в кузовной цех  на ремонт. Через три дня хотели завести. АКБ сел. Зарядили, и тут началось. Комбинация приборов моргнет и потухнет. Стрелки зависли. Проверили питание , ВСЕ ПРИХОДИТ. Разъем центральный передергиваешь, загорается и сразу тухнет. Стучали дергали за разъемы , нет результата. Может кто сталкивался с такой проблемой.Подскажите.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

Да не ваша тут  вина, больное место приборки на китайавто, просто подкинь другую, и поймешь 70% что приборка перестала работать.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пробуйте греть феном плату(только в разумных пределах). Что на китайцах, что на корейцах платы нормально не пролачены. После отстоя в недельку на парковке щитки приборов умирают. Прогрев феном помогает 50 на 50.

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

Можно я подниму старую старую тему.

Есть вопрос.

Подскажите как снимаются стрелы на этой приборке и распиновку? Затрудняюсь я на таких вещах вызванивать питание. Либо если кто делал, отзовитесь, проконсультироваться по этой теме... 

Ссылка на сообщение

Выручай. У меня  проблема. Началась с того что пропал автозапуск(при попытке завести с пульта срабатывает сигналка starline 93), теперь стала глохнуть по утру. (может глохнуть во время прогрева, и даже на ходу, но заводится без проблем и днем и вечером такой проблемы нету)
Что это может быть?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...