Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что не так с прошивкой B104DR17 MOD E2.bin


Рекомендованные сообщения

Валялся Калиновский B101CR Bosch M7.9.7 11183-1411020-02 решил поставить его на четырку

приобрел B104DR17 MOD E2.bin после прошивки АЦП ДМРВ 0,0 ставлю стоковую b104DR17

все нормально АЦП 1,016.

род какой ДМРВ заточена прошивка может 037 у меня 116????

Ссылка на сообщение

Про совместимость читал может конечно не там где нужно но на сколько я знаю блок дастаточно универсален

хоть на классику хотьна ниву отличие V8 V16 на у меня на четыре 1,6 V8 Калиновский движок.

Сначала записал трейдом не пошла потом опер боксом тоже самое ставлю сток ОК.

Ссылка на сообщение

 

Вы, хоть про совместимось ЭБУ  и прошивок, читали?

а что не так?

 

Счас ещё раз перечитал... и нифига не понял....

 

 

Сначала записал трейдом не пошла потом опер боксом тоже самое ставлю сток ОК.

 

приобрел B104DR17 MOD E2.bin после прошивки АЦП ДМРВ 0,0 ставлю стоковую b104DR17

все нормально АЦП 1,016.

 

Я лично, понятия не имею, как работают эти 2 загрузчика и где тогда косяк...

Ссылка на сообщение

Загрузчики официальные опер с модулем один им прошиваю М73 включая закрытые и Микасы10,3 ,11остальные прошиваю

трейдом за три года не завалил ни одного блока(занимаюсь толь нашемарками)

Вот я и хочу разобраться ,мой косяк или бад в прошивке.

Ссылка на сообщение

Про совместимость читал может конечно не там где нужно но на сколько я знаю блок дастаточно универсален

хоть на классику хотьна ниву отличие V8 V16 на у меня на четыре 1,6 V8 Калиновский движок.

Сначала записал трейдом не пошла потом опер боксом тоже самое ставлю сток ОК.

Там единственное отличие может быть по включению вентилятора,нужно будет перепиновать

Ссылка на сообщение

Если счетыркина калину то да 68пин соединить с 29 а наоборот проблем нет включается и с диагностики сегодня проверил включился на 103 гр. Когда стояла b101 cr02 выскакивала ошибка обрыв управления реле вентилятора.

Ссылка на сообщение

Прошивка Сашина ,Блок чистый тасола не нюхал на стоке второй день жена летает ..довольная с её слов на бошике

машина работает мягче без рыквков провода вместе с блоком ещё ДПДЗ поставил GM.

Изменено пользователем leonid51
Ссылка на сообщение

Другое я забивал работает почитайте название темы что не так.......

 Где про  другой мод  ?

А про датчики что сказать ? Там тарировки , конечно, различаются но не критично.

Ссылка на сообщение

Прошивку брал здесь в магазине последнее время пиобретаю только Адактовские вполне устраивали.

Выложить для изучения я думаю не имею права так-как она коммерческая.

Тема получилась ни о чем думаю стоит на этом завершить!!!

Ссылка на сообщение

Ничё не понятно. Вы ставили прошивку "не АДАКТ" у вас "не получилось", вы поставили АДАКТ - получилось???

Темой пользуетесь не только вы - для снятия своей проблемы, темой пользуются форумчане для набора опыта.

Пользуйтесь пожалуйста знаками препинания, уважайте собеседников .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...