Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отзывы и предложения, обсуждение общих вопросов


PCMflash
Рекомендованные сообщения

Задам простой вопрос.

Допустим, мне нужно

 

Ford Transit 2007: 2.2L Diesel 85/100/115/140PS (DCU101,102,104)
Ford Transit 2012: 2.2L Diesel 100/125/140/155PS (SID208) запись после разблокировки в BSL
Ford Transit 2012: 2.2L Diesel 100/125/140/155PS (SID208/BSL)

 

Я могу приобрести в Москве ключ и модуль? Пришёл, купил, ушёл.

Посмотрел на офф сайте - дилеров не нашёл по Москве.

Ссылка на сообщение

приобрел недавно РСМ, активировал ключ, установил программу

работал с Мондео, блок EMS2101, чтение и запись прошли как по маслу

Спасибо Олегу за качественный продукт.

Ссылка на сообщение

Так же очень радует модуль по симос7,  

теперь на считать\записать уходит всего 2-3 мин.

(Теперь не приходится снимать\разбирать ЭБУ)

Спасибо за отличный флешер.

Ссылка на сообщение

День добрый ! Олег подскажите 7 модуль по дизельным фордам транзит 2.2 возьмет Пежо боксер с таким же мотором и блоком управления Visteon DCU102?

Ссылка на сообщение

Узаю данный продукт с самого выхода,всегда 100% поддержка на уровне, работа в онлайн без проблем если есть "критичная ситуация", Спасибо автору флешера за труды) Рекомендую)

Ссылка на сообщение

Ну если АДС1 поддерживает, надо брать. Тем более, представитель в СПБ есть.

 

Олег, не совсем понятна эта фраза:

Ford Transit 2012: 2.2L Diesel 100/125/140/155PS (SID208) запись после разблокировки в BSL
Ford Transit 2012: 2.2L Diesel 100/125/140/155PS (SID208/BSL)
 
Делается по диагностическому разъему, без разборки? Почему разделен SID208 на две позиции?
Изменено пользователем fantom
Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь загрузчиком от Олега и очень доволен. Хочу выразить благодарность за качественный и удобный продукт, а также за оперативное решение любых вопросов, связанных с работой данного флешера и не только. Спасибо за поддержку и разработку отдельных модулей под меня лично в такие короткие сроки. Желаю успехов и процветания. Всегда приятно иметь дело с такими людьми как ты.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Руслан тестировал, поэтому скорее утверждает. :) Будет фф2 есу131/411/418, сим28/29, фиеста-фьюжн сим210. Автоматический перенос вид блока. Осталось разобраться с контрольками есу. Симы уже с контрольками.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

проверена работа диагностической головки VAS 5054A (оригинал)  и данного загрузчика на автомобиле huyndai elantra 2008года, пока только иденты, так как в этом авто педаль - трос и блок 7.9.8. , модуля такого нет чтоб проверить прошить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...