Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель 3.0Л 2013Г Микас 12.3, 4216 Стрелка Температуры


Рекомендованные сообщения

день добрый господа. пригнали газель 3.0л 2013г микас 12.3, 4216 имеется проблемка машина работает неровно на панели постоянно температура 80гр. датчик в норме но на всякий купили новый, даже эбу на подкид новый провода в порядке температуру снимаю обдэшкой показывает правильно относительно панели. при отключенном ДТОЖ показывает +20гр. не могу разобраться что происходит может кто сталкивался с похожей проблемой. заранее спасибо

Ссылка на сообщение

дико извиняюсь проблемку вроде выяснил, только не понял одного где помимо мозгов у это зверя память или с чем соглосовывается эбу вообщем первый момент - это одно понятие как отдельно снять мозги и снять общуу массу т.е. обнулить всю систему. и второе - наши производтители это пипец просто  по дынным завода изготовителя дтож должен звониться при t-20- 42 Ком, старый звонится -32(это плюс 50гр.) привезли новый замерял ровно 42Ком и больше не проверял сейчас в ходе эксперементов случайно замерял -32Ком оказывается при подаче пяти вольт дотж теряет параметры так официалы и сказали бери пять один будет рабочий. и оказалось за день до чудес помпа навернулась(только сейчас узнал от хозяина)  они поменяли помпу а заодно и датчик дтож не снимая акаммулятора вот и выходит ремонт был в боксе +20гр. и датчик который с глюком +50гр.  может кому и будет на заметку.

Ссылка на сообщение

шутить никто не запрещал, а вот под.....ть не стоит. читать внимательно надо, я ставил новые мозги они вроде как должны быть обнуленные или я не прав?


а на счет объема я даже техдокументацию взял- 2890л

Ссылка на сообщение

Отключением аккумулятора на этих блоках ошибки не обнуляются.Сброс делается только сканером,пока не сбросишь ошибки по температуре, мотор работает неадекватно.  ДТОЖ на этих моторах меняю на ВАЗовские,перепаяв разъем(посадочные размеры совпадают). 

Ссылка на сообщение

шутить никто не запрещал, а вот под.....ть не стоит. читать внимательно надо, я ставил новые мозги они вроде как должны быть обнуленные или я не прав?

а на счет объема я даже техдокументацию взял- 2890л

Да уж какие тут шутки, хозяев Газели жалко.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...