Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дяде Васе боязливому на даты


AVA
Рекомендованные сообщения

Эх... суббота 14... началась у меня,  в 6 утра поток воды с потолка, беганье по подвалу для перекрытия воды, потом мчс, полиция, объяснительные,  труповозка.

Сосед сверху решил поплескаться в ванной, открыл воду и там же уснул захлебнувшись. Жалко и жутко.

 

Теперь снова ремонт в квартире делать.


Очень рады что не пожар устроил, а то бы было и то и другое во время тушения.

В соседнем подъезде один так задохнулся в дыму месяц назад, курил на диване. Как ни странно, сегодня из сгоревшей квартиры выносили все деревянные двери и прочее....

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

AVA человеческий фактор. Застрахуй квартиру. Это не дорого. У меня выходит около 10 т.р в год. Зато всё пофиг, ремонт любой за счет страховщиков. Даже разбитое стекло. Это очень удобно.

Ссылка на сообщение

Я в общем счете поменял 5 квартир,из них 3 на пятом этаже в пятиэтажках.

Верхнии этаж это лучшии вариант в отношении соседии и над головои не=икто не топает и незальет никто.Хотя народ почему то краиние этажи неприветствует.

А вообще сочувствую.И поздравляю с новым ремонтом.

Ссылка на сообщение

Вова, сочувствую насчет ремонта...  :wacko: 
Но есть и хорошее - после ремонта будешь жить в практически новой квартире.
Ну и чернуха:
- Справедливости ради, можно сказать, что этот катаклизм, возможно  начался вечером 13 го. 

Ссылка на сообщение

Жалко человека... И в ремонт впрягаться в кризис тяжело. 10 тр что то мног за страховку. Мне при осаге впарили страховку квартиры на ущерб имущества. Что то около 1200р. Если что отработаю страховочку :)

Ссылка на сообщение

Вова, сочувствую насчет ремонта...  :wacko: 

Но есть и хорошее - после ремонта будешь жить в практически новой квартире.

Ну и чернуха:

- Справедливости ради, можно сказать, что этот катаклизм, возможно  начался вечером 13 го. 

Ну да, с учетом того что летом было все сделано :) В общем есть чем заняться скучными ночами. :)

Ссылка на сообщение

Да, да. Провидец какой-то этот наш всеобщий дядя Василий. А ведь предупреждал тогда в теме....

На этом можно зарабатывать, кстати! Во всяких шоу.

ПС: а ту тему удалили однако...называлась что-то типа "внимание пятница 13--е"

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Ну кому че предсказать, обращайтесь. У меня получается. А вы че думали, зачем я железки дигнастические продаю? Предсказатель я теперь! Кому предсказать приложенный наглухо блок рубликов так за 40-80?

Ссылка на сообщение

10 тр.  это как на авто полное каско. У меня квартира не в новом доме, вот и застраховал вплоть от царапин на двери. И условие в том, что мне не надо доказывать что кто-то мне что-то сделал. Просто вызвал их представителя,показал, он составил акт.И всё.

Ссылка на сообщение

Дядя Вася здесь на самом деле ни при чем.Он всего лишь оракул.Глас судного дня.А сосед твой похоже просто тебе навредить захотел.Вспоминай - где ему дорогу мог перейти.

У нас соседка одна есть.Через этаж живет.У нее этих пятниц на неделе несколько может быть.Нажрется,поставит чего-нибудь на плиту и спать.Потом подъезд в дыму,в квартире угар,как сама не задыхается - непонятно ни разу.Вот все голову ломаем - как на нее воздействовать,пока ничего не помогает дольше пары месяцев.

Ссылка на сообщение

Дядя Вася здесь на самом деле ни при чем.Он всего лишь оракул.Глас судного дня.А сосед твой похоже просто тебе навредить захотел.Вспоминай - где ему дорогу мог перейти.

 

Офигеть он навредил, что самого вперёд ногами вынесли...

У меня лет 15 назад, соседка бухала страшно, 3-е детей у неё, ну так когда она пропадала ночами, детишки, чтобы было тепло включали ГАЗ, но поджигать его не умели! Каждый день ходили проверяли их газовый, кран утром включали вечером перекрывали, дом одноподъездный 14-ть этажей, если жахнет, то кучка строительного мусора останется.

 

 

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...