Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

я 5 температура 130 град


Рекомендованные сообщения

здравствуйте! от клиента достался я 5 71 блок. ктото коротнул незнаю что и спалили. при разборке обнаружил сгоревшую дорожку восстановил, эбу заработал но не коректно! обороты выше гдето 1500 ошибка маленкий сигнал с дат дроселя и открытие дроселя показывает 45 проц. и вентилятор охлаждения всегда работает а температуру показывает 130 град! проверял на разных машинах. сам блк програмируется и выходит на связь штатно! хотелось бы востановить и иметь подменный блок! спасибо!

Ссылка на сообщение

Смотрите фактические 5 вольт и сигнальный минус, есть ли на датчиках.

Тестер в положение измерения напряжения на сигнальный минус. Должно быть 0,01 вольт

Ссылка на сообщение

Смотрите фактические 5 вольт и сигнальный минус, есть ли на датчиках.

Тестер в положение измерения напряжения на сигнальный минус. Должно быть 0,01 вольт

на дат дроселя?

Ссылка на сообщение

Да выбросить его и не маяться.

 

Выбросить легко а вот купить дорого.Да и опыт будет если восстановит. 

armbrust ремонтируй нету там ничего сложного тем более и внутрисхемку тебе прислали.
Ссылка на сообщение

 

Смотрите фактические 5 вольт и сигнальный минус, есть ли на датчиках.

Тестер в положение измерения напряжения на сигнальный минус. Должно быть 0,01 вольт

да походу ацп! машшинки небыло чтобы проверить а фото я сделал они в моем сообшении в преведушем! я трейдом соединился с эбу на столе вывел на показания температура 20 град дросель 0 потом соеденил заведомо исправный блок тоже я 5 и тоже самое!  единственно по нарежению на испрвном блоке оно колеблится 9 13в а на нерабочем 12 15.9 в остольном все показания идентичны! и как я понимаю на столе блок выдоет ето все с проца без иполнителльных механизмов! значит виной исполнительные механизм тоесть ацп! а сейчас главный вопрос где ентот ацп если неткнете прямо в него то незнаю что делать спасибо!!!

post-42479-0-37233700-1426511584_thumb.jpg

Изменено пользователем armbrust
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, у меня был Я5.1 -61 с такой же проблемой, принесли мертвый, вскрыл дорожка что на фото также перегорала, восстановил, блок в КЗ, проверил стаб все норм, сдул проц КЗ ушло, поставил новый блок ожил, потом как выяснилось, хозяин решил так проверить вентилятор давай +12В на проводок ДТОЖ, думаю возможно Вам поможет замена проца.

Изменено пользователем Климан
Ссылка на сообщение

А где можно приобрести процессор?

Я заказывал у exe-111 на автотехнолоджи, правда давненько, были и новые и БУ,  проблем не было))))

 

А где можно приобрести процессор?

я даже незнаю! ключи заказывал дасихпор чип и дип а проц я у друга донора нашол!

 

Нууу что там с блоком? ожил?

Изменено пользователем Климан
Ссылка на сообщение

 

А где можно приобрести процессор?

Я заказывал у exe-111 на автотехнолоджи, правда давненько, были и новые и БУ,  проблем не было))))

 

А где можно приобрести процессор?

я даже незнаю! ключи заказывал дасихпор чип и дип а проц я у друга донора нашол!

 

Нууу что там с блоком? ожил?

 

да я пока неездил к другу за донором. пока подъемник устанавливаю усебя дома хочу уже в следушем в свой бокс перейити пока оврал! 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...