Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GM MDI в наличии


ECU Pro
Рекомендованные сообщения

да, те блоки, которые знаю, что подниму из любого состояния, не парюсь, и херачу по вифи..

крайние пару месяцов стал теряться прибор по вифи.. пришлось снять резиночку и подоткнуть вифи-модуль.. )))

Ссылка на сообщение
Tech2Win (Tech2 Software Emulator for PC)

  Количество времени Цена (евро)

  30 Day(s) 145,00 EUR

  365 Day(s) 1.450,00 EUR

GDS2 - Diagnostic Software

  Количество времени Цена (евро)

  1 Hour(s) 6,00 EUR

  1 Day(s) 12,00 EUR

  30 Day(s) 24,00 EUR

  365 Day(s) 140,00 EUR

 

Может Артуров все таки? 

Как то дешевле получается.

Ну а если, как Саня сказал, как адаптер. 

То наверное дороговато.

Только что вай-фай.

Ссылка на сообщение

Проверяем и работаем с версией менеджера 8.3.103.117 и более ранними.

Спасибо! Прибор получил, буду пробовать устанавливать. Думаю пока попробовать в офлайн режиме.

Ссылка на сообщение

 

 


Ну а если, как Саня сказал, как адаптер.  То наверное дороговато.

Ген, все, кто GMом занимаются, и он-лайн доступы имеют, по договоренности с теми или иными лицами..

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Брал у вас MDI  прибор. Купил дополнительно у вас в магазине Wi-Fi модуль. Как его устанавливать в прибор, имеется ввиду ориентация в слоте. Неплохо бы и инструкцию по настройке ПО.

Ссылка на сообщение

Не, ну если уж так углубляться, так у меня подельничек, в свое время (лет 15 назад) в жесткий диск разъем питания, не сата еще, вверх ногами вставил.. легко и непринужденно.. )))))

Ссылка на сообщение

Gm mdi еще актуален? Как сканматик допилили я через sps сканматиком кадиллак cts преспокойненько заменил блок эбу. Там вроде как и поддержка 100%

Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь ? Наоборот его просто не поставить. )

Я прибор это еще только изучаю, все в новинку. На плате вай-фая нет ключей со стороны разъема, неужели трудно продавцу подсказать?

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...