Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Caravan 2003 AT KA20 подключение приборки


BLACK1520
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. При включении зажигания стрелки температуры и топлива встают на максимум. Провода до датчиков ок. Нужна схема подключения приборки.

Ссылка на сообщение

Схему нашёл, на приборку всё приходит. Вопрос такой: На моторчики приходят по 4 провода, какой там принцип работы моторчика, схема, что приходит по этим проводам? Думаю, что просто нет какого-то провода (питания, массы), хозяин говорит, что удар по приборке помогал вначале. Ещё раз осмотрел приборку, визуально ничего не нашёл. Если бы знать, что должно быть на моторах, попробовал бы отследить...

post-44613-0-51903300-1426397369_thumb.jpg

ps затупил, шаговые моторчики там )

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...